Перейти к содержанию

скоро в военкомат с актом


Рекомендуемые сообщения

7.07 был направлен на обследование с диагнозом хр. гастродуоденит. Была вручен повестка за которую я расписался о том чтобы явиться в военкомат 22.07. Приходил туда 21.07 сказал что не успею. Сказали придти когда будет готов акт.

В процессе была выявлена гипертоническая болезнь, первой стадии, первой степени, риск 2. ХСНо. Закончив все обследования акт был заполнен

8.09.

1.Подскажите когда приду в военкомат с актом меня вновь пошлют на медосмотр, т.е. нужно ли будет пройти всех врачей в военкомате или с этим актом только к тому врачу который направлял. Просто записался на 12.09 к невропатологу. Хочу сначала провериться на сколиоз а уже потом в военкомат.

2. Посоветуйте когда лучше явиться в военкомат чтобы не было проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.07 был направлен на обследование с диагнозом хр. гастродуоденит. Была вручен повестка за которую я расписался о том чтобы явиться в военкомат 22.07. Приходил туда 21.07 сказал что не успею. Сказали придти когда будет готов акт.

В процессе была выявлена гипертоническая болезнь, первой стадии, первой степени, риск 2. ХСНо. Закончив все обследования акт был заполнен

8.09.

1.Подскажите когда приду в военкомат с актом меня вновь пошлют на медосмотр, т.е. нужно ли будет пройти всех врачей в военкомате или с этим актом только к тому врачу который направлял. Просто записался на 12.09 к невропатологу. Хочу сначала провериться на сколиоз а уже потом в военкомат.

2. Посоветуйте когда лучше явиться в военкомат чтобы не было проблем?

 

Если Вы уверены, что диагноз идет на категорию В, то можете смело идти в ВК с 1 окт. Если нет, то рекомендую относительно Вашего диагноза проконсультироваться на Медицинском форуме: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку вы акт получили с расчетом на осенний призыв, то очевидно формально вам была предоставлена отсрочка от призыва по состоянию здоровья. Поэтому мед. освидетельствование в военкомате скорее всего вам придется проходить вновь.

В ваших интересах явиться в военкомат как можно раньше, т. е. в первых числах начала призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
7.07 был направлен на обследование с диагнозом хр. гастродуоденит. Была вручен повестка за которую я расписался о том чтобы явиться в военкомат 22.07. Приходил туда 21.07 сказал что не успею. Сказали придти когда будет готов акт.

В процессе была выявлена гипертоническая болезнь, первой стадии, первой степени, риск 2. ХСНо. Закончив все обследования акт был заполнен

8.09.

Вчера позвонили и сказали чтобы пришел 29.09 на медосмотр. Планирую"забить" и не явиться. Имею ли на это право?

Просто иду 29.09 к неврологу по собственной инициативе со снимками позвоночника. Планирую явиться в военкомат в первых числах октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,Альбатрос!

Совершенно верно, Вы можете не являться по данному телефонному вызову, т.к. Вас обязаны извещать повесткой соответствующей формы, врученную под личную роспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...