Перейти к содержанию

вопрос


Гость федор_v

Рекомендуемые сообщения

добрый день! с 4 лет у меня аллергия. медицинская карточка просто ломится от записей! после окончания школы был в военкомате, но получил отсрочку т.к. поступил в институт. после этого забыл про то что после окончания обо мне вспомнит военкомат!! )) в 2007 получил высшее образование, а ни одной повестки не было! а теперь пару дней назад прислали. аллергия до сих пор, но в больницу не обращался. еще зрение очки на -5. что мне сейчас нужно делать? и можно ли как нибудь закрыть вопрос с армией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В чём проявляется Ваша аллергия: бронхиальная астма, хроническая крапивница или другое?

2. Для освобождения от призыва зрение должно быть более -6,0 диоптрий, то есть -6,25 и более.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аллергия проявляется слезятся глаза, сильно чешутся, сильный насморк, чихаю через каждую минуту, иногда даже бывает трудно дышать, хрипота.

2. Я ношу очки на -5, но купил их не обследуясь (сломал старые, пришел, померял подошли купил) хотя старые были -4,5. зрение нужно проверить, может и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трудно дышать, то это возможно бронхмальная астма. Рекомендую пройти обследование для её подтверждения.

Для того, что бы освободиться от призыва Вам необходимо регулярно посещать врача поликлиники - пульмонолога или аллерголога. При их отсутствии - участкового терапевта. Рекомендую так же иметь зафиксированные приступы удушья, которые Вам снимали медработники, а не Вы самостоятельно. Значительно повысит Ваши шансы недавняя госпитализация по этому поводу. И не забудьте выполнить исследование функции внешнего дыхания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...