Перейти к содержанию

Онкологическое заболевание


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 19 лет, учусь на третьем курсе института, имею отсрочку на время учебы.

Заболеваю лимфогранулематозом 1 стадии (так написали на выписном эпикризе, после удаление узла на обследование), а на самом то деле 3тья стадия (может быть заверена, т.к. симптомы полностью совпадают 3тьей стадии).

 

Могу ли я получить отсрочку по данному заболеванию? И пригоден ли я к службе вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне 19 лет, учусь на третьем курсе института, имею отсрочку на время учебы.

Заболеваю лимфогранулематозом 1 стадии (так написали на выписном эпикризе, после удаление узла на обследование), а на самом то деле 3тья стадия (может быть заверена, т.к. симптомы полностью совпадают 3тьей стадии).

 

Могу ли я получить отсрочку по данному заболеванию? И пригоден ли я к службе вообще?

 

Разумнее ставить вопрос об освобождении от призыва на ВС (при наличии непризывного заболевания), а не оформлять отсрочку.

По поводу Вашего заболевания (призывное, не-) рекомендую проконсультироваться на медицинском форуме: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

См. также Расписание болезней: http://prizyv.net/rasp/

У Вас непростая ситуация. От отсрочки по обучению придется отказываться (не исключено, что в судебном порядке), поэтому рекомендую Вам также обратиться за квалифицированной юридической помощью специалистов.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый darkwish!

 

Спешу Вас заверить, что Калинин немного Вас дезинформировал, у него две задачи дать ответ и уж действительно заманить Вас в коллегие где он работает.

 

Поэтому, что Вам нужно знать и прошу Вас просто поверить мне:

1. В армию Вы никогда не пойдете.

2. Ни один сотрудник ВК, даже самый жесткий, никогда не возьмет на себя ответственность вообще вести речь для Вас об армии.

3. При этом необходимо вспомнить следующее: проходили ли Вы обследование в 16 лет от ВК? Если да, то сдали ли документы в ВК?

Это важно, ибо если Вы это сделали, то Вам обязаны, просто ОБЯЗАНЫ выдать ВБ.

4. Если нет. Нужно взять все документы и подойти к военном комиссару или начальнику 2 отделения. Справку об обучении ни в коем случае не сдавайте и попросите (напишите заявление) в свободной форме изложив суть.

Думаю Вас обязатеьно отправят на обследованиее.

 

Скажите имеется ли у Вас инвалиность?

 

добавлено через 8 минут

Степень годности в приписном, на 1 странице, посмотрите и напишите, что написано?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый darkwish!

 

Спешу Вас заверить, что Калинин немного Вас дезинформировал, у него две задачи дать ответ и уж действительно заманить Вас в коллегие где он работает.

 

Поэтому, что Вам нужно знать и прошу Вас просто поверить мне:

1. В армию Вы никогда не пойдете.

2. Ни один сотрудник ВК, даже самый жесткий, никогда не возьмет на себя ответственность вообще вести речь для Вас об армии.

3. При этом необходимо вспомнить следующее: проходили ли Вы обследование в 16 лет от ВК? Если да, то сдали ли документы в ВК?

Это важно, ибо если Вы это сделали, то Вам обязаны, просто ОБЯЗАНЫ выдать ВБ.

4. Если нет. Нужно взять все документы и подойти к военном комиссару или начальнику 2 отделения. Справку об обучении ни в коем случае не сдавайте и попросите (напишите заявление) в свободной форме изложив суть.

Думаю Вас обязатеьно отправят на обследованиее.

 

Скажите имеется ли у Вас инвалиность?

 

в 17 (во время поступления в университет) лет я проходил медкомиссию и ограниченно годен, в связисты направили (но дали отсрочку на время обучения), на руках преписное св-во.

Но диагноз был поставлен, буквально, 2 месяца назад, после операции по удалению узла в паховой области на биохимическое обследование (лифогранулематоз 1 ст). Но, по источнику с онкологического сайта, у меня 3тья стадия, ибо симптомы полность соответствуют ей (III стадия - поражение лимфатических узлов по обе стороны диафрагмы и т.д. ). Думаю это заверить не сосавит трудов.

Инвалидности у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что написано на первой странице?

 

добавлено через 4 минуты

в 17 (во время поступления в университет) лет я проходил медкомиссию и ограниченно годен, в связисты направили (но дали отсрочку на время обучения), на руках преписное св-во.

 

Ограниченно годен?

Дали отсрочку?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен с незначительными ограничениями, отсрочка только по обучению (после обучения должен служить)

 

Незначительное ограничение было из-за того, что когда я учился в кадетском корпусе ВВС, переболел пневманией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медфоруме изложите свои диагнозы, именно диагнозы. чтобы врач мог сосредоточиться.

Т.е. " я прошел обследование там та, такое заключение, какая статья расписания болезней?"

 

Можете отсканировать и выложить их прям на форуме.

А врач сам задаст Вам уточняющие вопросы.

 

Вот еще, http://www.gvka.ru/zakon/rasp/rasp2/, прочитайте статья 8-10. Думаю, что то прояснится.

 

добавлено через 32 секунды

а порядок действий вам напишут, если вдруг меня не будет.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это совсем другое дело.

военому комиссару

от..........................

 

 

Я, ....., перенес заболевание которое поподает под статью Расписания болезней, №, графы 1.

Отказываясь от своего права на отсрочку. прош Вас напраить на обследоваие.

 

 

****** мая 2008 подпись.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...