Перейти к содержанию

Чем служивые пиарщики отличаются от наркоманов???


Wiener

Рекомендуемые сообщения

Когда общаешься со служивым пиарщиком - беспрерывно слышишь, что те кто не служил - не мужики, каждый должен отслужить, что дедовщины не надо бояться и прочий хлам!!!

Когда общаешься с наркоманом, который давно и безвозвратно сидит на игле, слышишь от него то же самое:как много он чего достиг по ночным клубам, что те кто по ночам сидят дома и не колются - маменькины сынки, соски - которых надо пи*деть.Настоящий пацан обязатенльно должен попробовать героин.Не сыте - героин это не страшно, попробуешь и бросишь.И далее в этом духе!!!

Это великая гоповская зависть:если мне хуёво - значит хуёво должно быть и всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[оффтоп]О, наконец есть возможность пофлудить в теме wiener'а! :D [/оффтоп]

 

К сути - а чем ты и прочие сабджекты отличаетесь? Тем что говорите "в армии х*ёво и нах*й ее!" и всем окружающим советуете думать так же? Что называется - найди десять отличий. Готов за выполнение задания дать пирожок :P

 

Опять же, если кто умеет читать исключительно пробелы между строк: судя по опроснику большинство, в том числе служивых, признают - причины могут быть, патриот и мужик - не только тот, кто плац метет и т.д. и т.п., но факт, что большинству просто страшно - хрен отменишь. И причина этого факта - такой вот флуд, на темы "как там плохо, какие мы хорошие и какие они, в армии, плохие и грубые (хлюп-хлюп)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем служивые пиарщики отличаються от наркоманов?

Тем, что одни коляться, а другие нет, хотя и те и другие нуждаються в постояном принудительном лечении в ПНД по месту жительста.

Не кого не хотел оскарбить или обидеть это моё частное мнение.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сути - а чем ты и прочие сабджекты отличаетесь? Тем что говорите "в армии х*ёво и нах*й ее!" и всем окружающим советуете думать так же?

Не вижу причин думать иначе.

но факт, что большинству просто страшно - хрен отменишь.

Если вам не страшно, то это не значит, что остальные тоже лишены инстинкта самосохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не страшно, то это не значит, что остальные тоже лишены инстинкта самосохранения.

Инстинкты пусть главенствуют у животных.

Мы человеки все таки, или некоторые уже забыли? :biggrin:

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек тоже животное, только в одежде.
Спасибо,что сознались.

Теперь будем знать,что jochen это не человек,а животное в одежде:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек тоже животное, только в одежде.

Ага, и с возможностью изменить приоритет инстинктов или вообще их иногда игнорировать ;) Где-то я уже подобное говорил - можно туды сунуться за подробностями.

 

Руководство только инстинктом самосохранения - это оправдание для всех подонков в этом мире - "предали", "продали", "сбежали" - тут везде можно тыкнуть на инстинкт самосохранения.

Почему-то про более сильный (в том числе у многих животных) инстинкт продолжения рода все как-то в уголок, "шоб не маячил". А эта штука способна дать пинка, хотя б в направлении мыслей "если я не пойду служить, то кто будет защищать мою семью?".

 

добавлено через 2 минуты

Не вижу причин думать иначе.

Как насчет "каждый сам может выбрать и мы его в этом поддержим"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет "каждый сам может выбрать и мы его в этом поддержим
Просто его явно не мать воспитывала,а улица раз он про себя такое говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет "каждый сам может выбрать и мы его в этом поддержим"?

Вот ваша поддержка:

но факт, что большинству просто страшно - хрен отменишь. И причина этого факта - такой вот флуд, на темы "как там плохо, какие мы хорошие и какие они, в армии, плохие и грубые (хлюп-хлюп)".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не страшно, то это не значит, что остальные тоже лишены инстинкта самосохранения.

 

Ничего не боятся только дураки. Героизм же заключается в том, чтобы преодолевать свой страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваша поддержка:

}:-)

а кто говорил, что я поддерживаю трусов? оО

Я знаю ситуации, когда в армию идти совсем не стоит (реально светлая голова, дети, болячки в массмаштабе). Большинство же современных парней идут в ВУЗ чтоб откосить - знаний хоть чего-то у них минимум, желания что-то новое узнать - еще меньше. Или ты предлагаешь защищать неэффективных студентов, которые стали таковыми из-за ситуации "возьмем любого за ваши деньги"? Тут звиняйте - нет ни малейшего желания.

 

добавлено через 1 минуту

Дабы меня не обвиняли в "бревне в зрительных органах" - я сам довольно умный чел (хотя б если судить по зачетке и отношению преподов). Однако ж, если кто не понял, готов легко попробовать на своей шкуре все то, чего я хочу окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не боятся только дураки. Героизм же заключается в том, чтобы преодолевать свой страх.

Героизм - качество, которое проявляется в экстремальных условиях. Зачем всё это в мирное время?

а кто говорил, что я поддерживаю трусов?

Вы говорили, что надо поддерживать человека, сделавшего выбор. Независимо от причин этого выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho: Да ничем не отличаются. И у тех и у других ломки бывают. Вот надо кому нибудь мозги покомпасировать и все...

 

В армию идут не только потому что боятся, времени например жалко...

У каждого своя жизнь и в мозги вдалбливать это не считаю правильным...

То же самое что те кто считает служивых неудачниками и пр. тоже правильным не считаю. Но дело в том что служивах пиаршиков больше, т.к. большинство не служивых никого не учат (исключения везде есть).

Но не служивые так все ровно не докапываются...или докапываются но не так

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героизм - качество, которое проявляется в экстремальных условиях. Зачем всё это в мирное время?

И это после всевозможных гадостей, которыми изобилует наша жизнь? "Экстремальные условия", война например, хотя бы честней и прямей, чем наша нынешняя жизнь. В этом смысле героев сейчас дикий дефицит (не "суперменов" - безбашенных, а именно героев).

Вы говорили, что надо поддерживать человека, сделавшего выбор. Независимо от причин этого выбора.

Не припомню, чтоб я такого говорил "независимо от причин этого выбора"... ИМХО - они как раз не менее важны, чем сами действия человека. Если человек совершает какие-либо поступки по незнанию - я легко его прощу, особенно, если ситуацию можно исправить. Если наоборот, думаю, что он сделал что-то специально, а последствия расхлёбывать окружающим (в том числе мне) - месть такому поганцу! Опять же с понимание причины - не просто ради мести, а чтоб неповадно было.

 

З.Ы. еще хочу заметить - реакция со страхом отличается забавным свойством - человек не выбирает. Он просто подчиняется страху. Противоречия нет.

Чтобы сделать важный выбор необходимо отрешиться от основных чувств: страха (желания сбежать), ярости (желания сражаться), радости (желания жить) и уныния (желания перемен). В противном случае велика вероятность получить обухом по голове - жизнь штука суровая.

 

добавлено через 1 минуту

Но дело в том что служивах пиаршиков больше, т.к. большинство не служивых никого не учат (исключения везде есть).

Но не служивые так все ровно не докапываются...или докапываются но не так

Вопрос на засыпку: считаешь ли ты "паирщиками не служения" мам и телек (сейчас все меньше, но пока еще)? Если нет, то позволь задуматься - точно больше "идите все служить"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героизм - качество, которое проявляется в экстремальных условиях. Зачем всё это в мирное время?

 

В мирное время также немало ситуаций, когда требуется преодоление собственного страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это после всевозможных гадостей, которыми изобилует наша жизнь?

Вы собираетесь в армии бороться с гадостями? Дон Кихоту это не удалось, получится ли у вас? Как думаете? Жизнь то одна, здоровья не купишь, может и не на что будет. Стыдно смотреть в глаза служившим - не критически, главное - что бы человек был хорошим.

"Экстремальные условия", война например, хотя бы честней и прямей, чем наша нынешняя жизнь.

Не торопитесь погибнуть смертью храбрых. Смерть легка как пух, но долг тяжел как гора. Прожить нынешнюю жизнь и остаться человеком - вот цель. Ещё лучше - прожить хорошую жизнь. Но при чём тут армия?

В этом смысле героев сейчас дикий дефицит

Среди ваших знакомых дембелей есть герои?

Не припомню, чтоб я такого говорил "независимо от причин этого выбора"

Обратного вы тоже не говорили.

Если человек совершает какие-либо поступки по незнанию - я легко его прощу, особенно, если ситуацию можно исправить. Если наоборот, думаю, что он сделал что-то специально, а последствия расхлёбывать окружающим (в том числе мне) - месть такому поганцу! Опять же с понимание причины - не просто ради мести, а чтоб неповадно было.

Вы ещё не отслужили, а уже судите их. Не допускаете мысли, что они правы? Придёте в армию, ужаснётесь и подумаете:"а ведь они были правы".

Чтобы сделать важный выбор необходимо отрешиться от основных чувств: страха (желания сбежать), ярости (желания сражаться), радости (желания жить) и уныния (желания перемен).

Основные чувства - обоняние, осязание,слух и т.д. А у вас похоже на "оставь надежду всяк сюда входящий".

В противном случае велика вероятность получить обухом по голове - жизнь штука суровая.

Эта вероятность велика в любом случае.

 

добавлено через 4 минуты

В мирное время также немало ситуаций, когда требуется преодоление собственного страха.

В мирное время ставки меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мирное время ставки меньше.

 

Мирное время - тоже весьма растяжимое понятие. Все от ситуации зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собираетесь в армии бороться с гадостями? Дон Кихоту это не удалось, получится ли у вас? Как думаете? Жизнь то одна, здоровья не купишь, может и не на что будет. Стыдно смотреть в глаза служившим - не критически, главное - что бы человек был хорошим.
Я постараюсь. Здоровье нужно не чтобы его беречь любыми способами (просьба не делать из этого мысль "калечусь за добро"). Все имеет свою цену и я про себя знаю, у чего она велика.

 

Не торопитесь погибнуть смертью храбрых. Смерть легка как пух, но долг тяжел как гора. Прожить нынешнюю жизнь и остаться человеком - вот цель. Ещё лучше - прожить хорошую жизнь. Но при чём тут армия?
Вот потому я надеюсь прожить долгую и интересную жизнь :P

Армия тут не при чем.

 

Среди ваших знакомых дембелей есть герои?
У меня дембелей знакомых всего две штуки... нет, среди них нет героев. А к чему вопрос?

 

Обратного вы тоже не говорили.
Ну, значит я все-таки не говорил :) Сожалею, если ввел в заблуждение. Я считаю мотивы человека одной из самых важных вещей - прежде всего потому, что через мотивы людям можно помочь.

 

Вы ещё не отслужили, а уже судите их. Не допускаете мысли, что они правы? Придёте в армию, ужаснётесь и подумаете:"а ведь они были правы".
Я не говорю, что кто-то неправ. Более того - это кусочег вообще про жизнь, как я ее воспринимаю. Мотивы и допустимые варианты событий я довольно хорошо понимаю, потому заранее о чем-то думаю редко.

 

Основные чувства - обоняние, осязание,слух и т.д. А у вас похоже на "оставь надежду всяк сюда входящий".

Пардону, не всегда аккуратно обращаюсь со словами. Это, скорее, эмоции. Кстати, я, следую, по мере сил, этим мыслям, и ни о какой "оставь надежду" пока не думаю :)

Эта вероятность велика в любом случае.

Что страшней - бандюк, напавший из подворотни, или бандюк, напавший из подворотни, о котором известно оч много и все готово для его "встречи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас "за отвагу" не доказательство героизма, мне говорить с вами не о чем

 

Для этого товарища много что - не доказательство!

А речь идет, скорее всего, о предвзятости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье нужно не чтобы его беречь любыми способами

Мы не ценим то, что имеем.

А к чему вопрос?

Мне показалось, что к этому:

В этом смысле героев сейчас дикий дефицит (не "суперменов" - безбашенных, а именно героев).

Я считаю мотивы человека одной из самых важных вещей - прежде всего потому, что через мотивы людям можно помочь.

Некоторые считают, что через мотивы людей можно упечь.

Мотивы и допустимые варианты событий я довольно хорошо понимаю, потому заранее о чем-то думаю редко.

Вдумайтесь в смысл, вы в этом уверены?

Что страшней - бандюк, напавший из подворотни, или бандюк, напавший из подворотни, о котором известно оч много и все готово для его "встречи"?

Вы имеете в виду, что в каждой подворотне надо ждать бандюка?

 

добавлено через 6 минут

Если для вас "за отвагу" не доказательство героизма, мне говорить с вами не о чем

Я имею в виду, что герой на войне и герой по жизни - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ценим то, что имеем.
До некоторой степени. Проблема давняя, я по-крайней мере имею опыт ее разрешения.

 

Некоторые считают, что через мотивы людей можно упечь.
И это тоже :( Но есл подумать серьезно? На "сейчас" поступки важнее, на "перспективу", не всегда, но чаще всего, имеют значение именно мотивы и намерения, потому как они управляют поступками в будущем "сейчас".

 

Вдумайтесь в смысл, вы в этом уверены?
Да, просто вы по другому види смысл этой мысли ;) "Думаю редко" не значит "не учитываю чего-то", это значит "не пытаюсь представить что-то". Можете смело считать меня суеверным, дураком и т.д. и т.п., но слишком усердное "думанье" над тем, как "будет" ни к чему хорошему не приводит. Скорее - наоборот, полностью убивает вариант развития событий.

 

Вы имеете в виду, что в каждой подворотне надо ждать бандюка?
И это тоже. Хочу сказать, что если к чему-то готов, то и последствия можно нивеллировать. А будешь умный - еще и на свою сторону повернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...