Перейти к содержанию

как поступить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Мне 17 лет, и мне пришла первая повестка в военкомат. В данный момент нигде не учусь, закончил 11 класов год назад. В армии служить уж очень неохота. Как быть? Просто идти в военкомат проходить обследование, получать приписной и пока не дергаться, или уже пора готовиться(т. е. собирать справки, проходить независимые обследования и. т. п...)??? У меня вроде как два года назад(больше я не обследовался) находили продольное плоскостопие 1 степени. Может мне его как-то развить, возможно ли это??? Есть ли у меня шансы освободиться от службы в рядах войск РФ??? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вам исполняется 18 лет?

 

Плоскостопие 1 степени - недостаточный диагноз. Плоскостопие 2 степени с артрозом второй стадии (причем редкий хирург сможет описать стадию артроза), плоскостопие 3 степени являются заболеваниями, соответствующими категории годности «В».

Купите себе Расписание болезней.

 

И начинайте готовить медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

http://www.prizyvnik.info/forum/viewforum.php?f=3

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...