Перейти к содержанию

Слухи об увеличении с осени 2008 года срока службы до 2,8 лет.


Рекомендуемые сообщения

Так это правда или нет?

Я поначалу не верил, но когда мне об этом уже 10-ый человек сказал - стал задумываться......

Кто-нибудь знает?

А если нет, то откуда такие упорные слухи???? :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это правда или нет?

Я поначалу не верил, но когда мне об этом уже 10-ый человек сказал - стал задумываться......

Кто-нибудь знает?

А если нет, то откуда такие упорные слухи???? :al:

 

Раз 10-ый человек уже говорит, то это уже очень серьёзно. Придётся тебе служить больше, чем остальным, 2,8 или сколько там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите по этой ссылке и внимательно почитайте мои посты:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите по этой ссылке и внимательно почитайте мои посты:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=124

 

Прочитал, спасибо.

 

"До 2009 года, срок срочной службы не измениться!"

 

Ну а в 2009-ом???????:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, AKZEN, спасибо за такой хороший ответ. Вот мне интересно, если бы тебе разные люди начали говорить про что-то, то ты ведь наверняка сам бы засомневался.

Мне просто хочется получить нормальный ответ: Есть ли в планах правительства (разрабатывается закон, закон уже принят, идея уже вовсю витает в воздухе) увеличение срока военной службы???

 

Вот и всё. Разве так трудно на это ответить? :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, AKZEN, спасибо за такой хороший ответ. Вот мне интересно, если бы тебе разные люди начали говорить про что-то, то ты ведь наверняка сам бы засомневался.

Мне просто хочется получить нормальный ответ: Есть ли в планах правительства (разрабатывается закон, закон уже принят, идея уже вовсю витает в воздухе) увеличение срока военной службы???

Блин наши законодатели и представители МО уже официально заявляли что увеличения срока службы по призыву не будет, правда сделали они это уже в конце весеннего призыва когда план по призыву был выполнен. А теперь задумайтесь над этим почему вначале призыва эти слухи активно распространялись а в конце их официально опровергли ? Вывод очевиден чтобы план по призыву выполнить многие призывники отчислялись из ВУЗов чтобы в армию на год успеть… Теперь вот новый призыв будет и снова появляются слухи об увеличении срока службы… А вообще вы сами то в армию идти хотите? Если нет и не пойдёте то какая вам разница сколько срок службы по призыву будет ?

 

Вот и всё. Разве так трудно на это ответить? :al:

Ответить конечно не трудно, но когда на форуме каждый день создаются несколько тем с этим вопросом про увеличения срока службы отвечать на него постоянно одно и тоже начинает заё:cenz:ть…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, спасибо за ответ. :yes2:

Понимаю, что начинает доставать, просто в списке ответов на самые популярные вопросы этого не нашёл. Этот вопрос тогда, мне кажется, тоже стоило бы туда внести...... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это всего лишь слухи, срок службы по призыву составляет 12 месяцев.

 

Ага. Только следует добавить "согласно действующего законодательства". Я лично не особо в это верю, но могут увеличить вполне. Несмотря на все заявления, заверния и проч. Хотя, иногда и говорят, мол, пацаны, готовьтесь. Через пол-года будет ахтунг...А бывает что и втихаря делают...Но, повторюсь, я слабо в это верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы были хоть какие-либо основания для разговоров об увеличении срока службы необходимо, чтобы уже был законопроект о внесении изменений в ст. 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Далее данный законопроект должен быть принят ГД РФ в виде ФЗ "о внесении изменеий в ст. 38 ФЗ "ОВОИВС", одобрен Советом Федерации, подписан Президентом РФ и обнародован. Как видите данный процесс не такой уж и быстрый как кажется.

Я честно говоря о таком законопроекте не слышал, если кто слышал буду рад если дадут ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится возвращение опричнины , 28 лет. :biggrin:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...