Перейти к содержанию

Могут ли забрать в армию до начала призыва


Гость Mitka

Рекомендуемые сообщения

Я в течении 2-х лет не стою на учете в военкомате. Институт закончил, военной кафедры не было. Сейчас на работе требуют чтобы я встал на учет.

Могут ли забрать меня в армию сейчас, до начала призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих РВК уже начали проводить медицинское освидетельствование призывников (это элемент призыва, а призыв незаконно проводить не в сроки призыва). С 1 апреля призывная комиссия начнет принимать решения. В последних числах апреля начнутся отправки в войска.

Даже если сейчас при визите в РВК Вы не пройдете медицинское освидетельствование, то Вам вручат повестку под роспись и у военного комиссара в случае Вашей неявки появится доказательство Вашего уклонения от призыва.

Приписное Вам не выдадут до тех пор, пока призывная комиссия не примет решение о предоставлении Вам отсрочки от призыва (если у Вас найдется основание для отсрочки).

И Вам очень повезет, если ничего из вышеописанного не произойдет, и Вам сразу выдадут новенькое «приписное».

 

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

http://www.prizyvnik.info/forum/viewforum.php?f=3

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...