Перейти к содержанию

помогите пожалуйста


decto

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте буду очень признателен если кто поможет

суть проблемы токова на даный момент мне 23 года я гражданин республики беларусь в 18 лет был там оследний раз на призывной комисии нашли некоторые проблемы с позвончникам но лежать в больнице отказался по молодой дурости перед отъездам в военкомате дали подписать повестку и отпустили в указаное время я не явился и ша я нахожусь в розыске подскажите как быть какие первые шаги предпринять да в данный момент я учусь и должны дать справку и еше на ногах появился ворекоз.кратко описал свою проблему ПОМОГИТЕ ПОЖаЛУЙСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в розыске в Беларуссии? Врятли вас в России будут искать, вы же не матерый уголовник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте буду очень признателен если кто поможет

суть проблемы токова на даный момент мне 23 года я гражданин республики беларусь в 18 лет был там оследний раз на призывной комисии нашли некоторые проблемы с позвончникам но лежать в больнице отказался по молодой дурости перед отъездам в военкомате дали подписать повестку и отпустили в указаное время я не явился и ша я нахожусь в розыске подскажите как быть какие первые шаги предпринять да в данный момент я учусь и должны дать справку и еше на ногах появился ворекоз.кратко описал свою проблему ПОМОГИТЕ ПОЖаЛУЙСТА

 

Вам ничего не мешает спокойно учится здесь. Но, поскольку РФ и Беларусь - союзные государства, то не исключено, что Вас могут объявить в розыск здесь (если есть соотв. инструкции о порядке взаимодействия ОВД РФ и Беларусь).

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...