Перейти к содержанию

Надо в армию


tt1983

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток уважаемые форумчане.

 

Думаю, что причины моего "желания" уйти в армию не важны, так как касаются только меня лично, так что спрошу Вашего авторитетного совета, предварительно описав свою ситуацию итак :

 

1. мне 24 года, образование - техникум экономика с отличием, ВУЗ с синей коркой.

 

2. опыт работы в экономической сфере 4 года.

 

3. в 18 лет ВБ на руки - реальный сколиоз 2 ст + плоскостопие + зрение

 

4. в 21 год - тоже самое, но точно знаю что сколиоз уже выправился до 1 ст. не забрали так как тогда все вопросы утрясли...

 

5. 24 года - получил ВБ взамен утерянного, та же самая категория "В", но время след. освит-ия пустая.

 

и самое главное - надо уйти в армию, годик затеряться - почему да из-за чего - так надо.

 

ВОПРОС: как сделать из кат. В - А1 - есть возможность в ВМФ на ЧФ. Возможно ли договориться с врачами в военкомате ( по практике если кто слышал, знает... ) и как от военкомата получить распределиловку в ВМФ?

Если есть какие то мысли - просьба написать. На след. неделе планирую посетить военкомат, предварительно необходимо прочитать ваши мысли.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, что дело темное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное надо поблагодарить за содержательный коммент

 

Как хочешь, я не знаю. А чтобы ты хотел услышать? Что есть какой-нибудь не совсем "чистый" военкомат и на учет лучше встать там, что б за взятку все сделать.

 

Ты сам сказал, что дело не простое. Такие вещи через форум не решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено с 01.01.2005 г. Поэтому вряд ли получится.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть самому бесполезно придти и сказать что хочу в армию? мне кажется план гореть будет у военкоматчиков - как никак в 2 раза надо увеличить количество воинов в осень 2008?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил что дело не простое. надеюсь, что кто нить ответит по существу.

Если по существу то из категории годности к службе «В» сделать «А1» у вас не получится, к тому же даже если вам это и удастся сделать то по закону вас из запаса всё равно призвать нельзя.

 

Единственный законный вариант это доказать что решение призывной комиссии о зачислении вас в запас с категорией «В» в 18 лет было не законно но на практике это нереализуемо…

 

Кстати если не секрет зачем вам это всё нужно ? Для работы ?

 

добавлено через 32 секунды

то есть самому бесполезно придти и сказать что хочу в армию? мне кажется план гореть будет у военкоматчиков - как никак в 2 раза надо увеличить количество воинов в осень 2008?

А нахрена им надо из-за вас себя под уголовную ответственность подводить ?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего делать не представляю... к военкому так и не пробился... "он занят, приходите позже" - кто-нибудь рассказал - не поверил бы. Вот оно - мясо - само пришло в военкомат -времени нету...:dontknow:

 

добавлено через 9 минут

я по завещанию дальнего родственника должен послужить... не представляю как неофициально можно. дело потерять - так наверняка оно уже где-нибудь в архиве... или может попробовать придти в призыв как будто в отлов милицейский? так прокатит - тут на форуме почитал такое бывает когда без разбору всех в метро шерстят - но тогда как в команду ВМФ попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего делать не представляю... к военкому так и не пробился... "он занят, приходите позже" - кто-нибудь рассказал - не поверил бы. Вот оно - мясо - само пришло в военкомат -времени нету...:dontknow:

 

добавлено через 9 минут

я по завещанию дальнего родственника должен послужить... не представляю как неофициально можно. дело потерять - так наверняка оно уже где-нибудь в архиве... или может попробовать придти в призыв как будто в отлов милицейский? так прокатит - тут на форуме почитал такое бывает когда без разбору всех в метро шерстят - но тогда как в команду ВМФ попасть?

Бессмыслица какая то!

Можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего делать не представляю... к военкому так и не пробился... "он занят, приходите позже" - кто-нибудь рассказал - не поверил бы. Вот оно - мясо - само пришло в военкомат -времени нету...:dontknow:

 

добавлено через 9 минут

я по завещанию дальнего родственника должен послужить... не представляю как неофициально можно. дело потерять - так наверняка оно уже где-нибудь в архиве... или может попробовать придти в призыв как будто в отлов милицейский? так прокатит - тут на форуме почитал такое бывает когда без разбору всех в метро шерстят - но тогда как в команду ВМФ попасть?

 

Это значит ты ради наследства что ль в армию обязан пойти, то есть это условие умершего такое? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего делать не представляю... к военкому так и не пробился... "он занят, приходите позже" - кто-нибудь рассказал - не поверил бы. Вот оно - мясо - само пришло в военкомат -времени нету...:dontknow:

 

добавлено через 9 минут

я по завещанию дальнего родственника должен послужить... не представляю как неофициально можно. дело потерять - так наверняка оно уже где-нибудь в архиве... или может попробовать придти в призыв как будто в отлов милицейский? так прокатит - тут на форуме почитал такое бывает когда без разбору всех в метро шерстят - но тогда как в команду ВМФ попасть?

 

Пути сборного пукта не исповедимы, на сборном пукте лотерея, как повезёт туда и отправят, ты можешь найти офицера нужных тебе войска и попросить, чтобы он взял тебе к себе еще не лишним будет лапшу на уши навесить, что у него такие крутые войска и, что эти войска самые важны, и что ты всю жизнь мечтал служить имено в них. Можно еще сказать как ты не любишь зелёных и т.д. Поверь после такого он уши развесит и тебя в свою часть возьмёт.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь после такого он уши развесит и тебя в свою часть возьмёт.

Ага прям так он уши и развесит и ограниченно годного к службе в армии к себе в часть возьмёт.:lol:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага прям так он уши и развесит и ограниченно годного к службе в армии к себе в часть возьмёт.:lol:

 

Солдафоны хотели новый законо проект по которому, нахоящиеся в запасе могли бы пойти на воинскую службу по собственому желанию.

Кто знает может в будущем его сделают и тогда он сможет пойти служить в армию.

Не читал тему полностью поэтому и не заметил.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно отслужить в российской армии??? В израиле есть какие-то туры а-ля армейская жизнь недели на 3 и даже бумаги выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего делать не представляю... к военкому так и не пробился... "он занят, приходите позже" - кто-нибудь рассказал - не поверил бы. Вот оно - мясо - само пришло в военкомат -времени нету...:dontknow:

 

добавлено через 9 минут

я по завещанию дальнего родственника должен послужить... не представляю как неофициально можно. дело потерять - так наверняка оно уже где-нибудь в архиве... или может попробовать придти в призыв как будто в отлов милицейский? так прокатит - тут на форуме почитал такое бывает когда без разбору всех в метро шерстят - но тогда как в команду ВМФ попасть?

 

с высшим образованием можно попробовать пойти контрактником.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я по завещанию дальнего родственника должен послужить... команду

Если не можешь из-за этого войти в права наследования, то подай иск в суд. Сказки из фильмов, про наследство с выполнением условий, фуфло. Твоё имя фигурирует в завещании, и ты имеешь право на наследование:yes2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можешь из-за этого войти в права наследования, то подай иск в суд. Сказки из фильмов, про наследство с выполнением условий, фуфло. Твоё имя фигурирует в завещании, и ты имеешь право на наследование:yes2:

 

Не обязательно,есть условия без выполнения которых ты не сможешь получить наследство.Хотяяяя,скорее всего человек экономист и 4 года...да,знающие люди говорят,что все документы перед приездом "масок шоу" лучше захавать...с кетчупом:lol: Наследство с условиями у нас никто не делает,а вот махинациями каждый 3 занимается:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По контракту вроде можно с кат. "В" :dontknow:

Где-то тут обсуждалось и не раз.

 

Например вот:

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=29639

 

Вообще всю ветку просмотри про переосвидетельствование, там где-то видел.

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...