Перейти к содержанию

Сотрясение головного мозга


Рекомендуемые сообщения

Скажите какие осложнения могут быть при сотрясении мозга, я имею в виду те осложнения по которым можно получить отсрочку?

 

Так-же я слышал что если у человека несколько сотрясений мозга (вроде 3) то он может расчитывать на отсрочка- правда-ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрочку на 6 месяцев можно получить и после одного сотрясения, всё на усмотрение военкомата.

Но лучше всего добиваться освобождения, которое можно получить при наличии последствий перенесенных сотрясений, для выявления которых необходимо пройти обследование у невропатолога. Количество сотрясений роли не играет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

А какие могут быть последствия?

Мне хотелось-бы знать названия этих заболеваний чтобы изучить их, почитать симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия определяются в первую очередь не по тем словам, которые Вы скажете в военкомате, а по результатам инструментальных исследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что нужны необходимые исследования, поэтому и хочу быть к ним готовым.

Было-бы интересно узнать какие болезни и нарушения может вызвать сотрясение мозга?

 

Нащет сотрясения мозга я неделю назат обратился с симптомами этой болезни в поликленнику, меня чуть на скорой помощи в больницу неувезли. Вот я и думаю что неплохо-бы чтоб у этой истории было продолжение.

 

Что касается самого сотрясения мозга -то этот недук можно определить только на основе жалоб пациента, инструментальные способы здесь бессильны.

 

Но мне кажется что одно сотрясение это не аргумент для военкомата, тут необходимо продолжение истории.

 

Хотелось-бы знать какие осложнения это может вызвать?

 

Большое спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно иметь травматический арахноидит, гидроцефалию и повышение внутричерепного давления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя Ваших медицинских документов судить весьма сложно. И последнее слово, естественно, за военкоматом, а степень наглости военкоматов как правило не знает границ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...