Перейти к содержанию

Товарищи "настоящие патриоты" Вам не надоело...


Антон2412

Рекомендуемые сообщения

За последние несколько месяцев (я как раз только на форум пришел) стали всякие активисты у нас появляться типа служите ребятки (я тему создавал про то что не служил - не мужик) а то вы не патриоты и с ненавистью относятся к тем кто не служил...В СМИ опять же сообщения типа на служивых девченки заглядываются, они молодцы. и т.д.И конечно на форуме. Несколько тем создали уже...Вот и возникают вопросы

1) Чем сильно отличается служивый от не служивого?

2) Почему так те кто служил не любит тех кто не служил?

3) Кто считает, что патриоты это только те кто СРОЧНУЮ СЛУЖБУ ОТСЛУЖИЛ???

4) Не надоело Вам жизни других учить (причем те кто тут "патриот" иногда по возрасту младше)

Прошу без оскорблений высказать свое мнение насчет того чем мы хуже (неслуживые) от тех кто в РА отслужил...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

понимаешь, я боюсь опять ругань будет))))

1. да ничем.

2. вариантов много, начиная с "немужик" кончая "я ходил и ты должен"

3. по определению

Патриот — патриотичный человек, тот, кто любит свое отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.

я считаю, чтобы быть патриотом не обязательно служить..

4. это самый обычный PR, к сожалению плохо поставленный. Но кто-нибудь обязятельно попадется...

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если насильно затащили - то озлобленностью, если сам пошел - несколько большим опытом и восприятием. Хочу заметить - как и к большинству явлений, большинство людей вообще никак не относится;

2. Эт просто взаимность :D Возможные причины нелюбви см. в 1.;

3. Ничто не мешает быть патриотом и не служить. Разве что у человека, который открыто купил отмазку и этим готов гордиться - "в армию идут одни неудачники!" - у меня братской любви не будет по простой причине - это не командный человек, он, скорее всего предаст за свою шкуру. Хотя, повторюсь - возможны варианты;

4. Любовь жизнепоучательства - это клиническая болезнь. Эффективных методов лечения науке не известно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокация —это действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию (необязательно успешное). Человек, совершающий провокации, называется провокатором.

 

Провокации занимают важное место в пропаганде и военном деле. Политические провокации часто ориентированы на реакцию общественного мнения, негативную в отношении противника.

 

Слушай товарищ Антон2412,вам не надоело создавать на форуме провокационные темы?

Вы либо провокатор либо глупый человек,который не понимает того чем как правило заканчиваются обсуждения в подобных темах(конфликтными ситуациями)

Поймите вы наконец,что те кто служить не хочет никогда не согласятся(в большинстве случаев) с теми кто служил или служит и поэтому нет смысла создавать подобные темы и пусть каждый останется при своём мнении!

А если вам хочется поконфликтовать или понаблюдать за конфликтными ситуациями,то создавайте их на другом форуме!

 

ПС:Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда о чем дисскутировать в курилке??????

1)Других интересных тем хватает или можно создать!

2)Лучше дружить чем конфликтовать и спорить!

3)Конфликты выгодны тем кто нифига не знает и поэтому они и создают темы для конфликтов в которой сталкивают лбами сторонников армии с теми кто служить не хочет!

ПС:Очень печально что вы этого не понимаете уважаемый "Бонифаций"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал, не флуди в чужих темах. создай свою и пиши там.

 

добавлено через 1 минуту

Провокация —это действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию (необязательно успешное). Человек, совершающий провокации, называется провокатором.

 

Провокации занимают важное место в пропаганде и военном деле. Политические провокации часто ориентированы на реакцию общественного мнения, негативную в отношении противника.

 

Слушай товарищ Антон2412,вам не надоело создавать на форуме провокационные темы?

Вы либо провокатор либо глупый человек,который не понимает того чем как правило заканчиваются обсуждения в подобных темах(конфликтными ситуациями)

Поймите вы наконец,что те кто служить не хочет никогда не согласятся(в большинстве случаев) с теми кто служил или служит и поэтому нет смысла создавать подобные темы и пусть каждый останется при своём мнении!

А если вам хочется поконфликтовать или понаблюдать за конфликтными ситуациями,то создавайте их на другом форуме!

 

ПС:Тема закрыта!

 

мм... что-то в темах, где агитируют за, ты такой х:censored:ни не писал.. интересно, почему?)))

 

добавлено через 4 минуты

>>>1) Чем сильно отличается служивый от не служивого?

 

умением издеваться над духами служившие превосходят неслуживших)))

 

>>>2) Почему так те кто служил не любит тех кто не служил?

 

мозги тупо промыли, что все, кто не служил - иуды, предатели Родины, мудаки и пидарасы

 

>>>3) Кто считает, что патриоты это только те кто СРОЧНУЮ СЛУЖБУ ОТСЛУЖИЛ???

 

Маршал и его союзнички так считают=)

 

>>>4) Не надоело Вам жизни других учить (причем те кто тут "патриот" иногда по возрасту младше)

 

ууу... знаешь про пирамиду ценностей Маслоу? они таким образом имитируют достижение высших потребностей типа самореализации и общественного уважения

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Лучше дружить чем конфликтовать и спорить!

Согласен. Если бы все так думали, то армий не было бы вообще во всём мире. К сожалению не все "коты Леопольды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокация —это действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию (необязательно успешное). Человек, совершающий провокации, называется провокатором.

 

1)Провокации занимают важное место в пропаганде и военном деле. Политические провокации часто ориентированы на реакцию общественного мнения, негативную в отношении противника.

 

2) Слушай товарищ Антон2412,вам не надоело создавать на форуме провокационные темы?

Вы либо провокатор либо глупый человек,который не понимает того чем как правило заканчиваются обсуждения в подобных темах(конфликтными ситуациями)

Поймите вы наконец,что те кто служить не хочет никогда не согласятся(в большинстве случаев) с теми кто служил или служит и поэтому нет смысла создавать подобные темы и пусть каждый останется при своём мнении!

3) А если вам хочется поконфликтовать или понаблюдать за конфликтными ситуациями,то создавайте их на другом форуме!

 

4) ПС:Тема закрыта!

 

1)Маршал, главный провокатор( притом не самый лучший) данного форума - это Вы. Главный момент, что ваши высказывания не убедительны ВООБЩЕ:biggrin:

2) насчёт создания тем - это лучше в личку монгерстему,т.к. темы насчёт патриотической службы - боян, притом порваный нах:biggrin:

3) это форум компании, занимающейся Юр.поддержкой призывников - почему бы нет?

4) Вы МОДЕР?:biggrin: если да, то почему тема до сих пор не закрыта?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленно перетекаем в пацифику. Мир вам братья.:kap:

 

 

А с другой стороны без насилия в различных сферах общества жить как то скучно и пресно. И не обязательно это армия.:fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны без насилия в различных сферах общества жить как то скучно и пресно.

Для тех кто любит заниматься насилием - да. Но наш мир построен на насилии, поэтому волноваться не о чем. Насилие будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение таково : спасовал перед армией, значит спасует рано или поздно и на "гражданке"

 

В чем логика? Как скоро это рано наступит и в чем выразится это "пасование". То есть нахождение просто в армии так сказать выражаясь игровым языком поднимает карму до мега мега уровня?

 

добавлено через 2 минуты

Для тех кто любит заниматься насилием - да. Но наш мир построен на насилии, поэтому волноваться не о чем. Насилие будет всегда.

 

Видимо ошибка природы. Но с другой стороны если как говорится в Библии он нас делал по своему подобию, то видимо на досуге он сам не против какому-нибудь серафиму "кренделей" вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны если как говорится в Библии он нас делал по своему подобию

Может имелось в виду внешнее сходство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имелось в виду внешнее сходство?

 

Я помню, что всегда говорились такие слова:"По образу и подобию своему" Образ понятно. А подобие, следовательно, означает, что внутреннее строение и мозга в том числе схоже. Я статью читал и там говорилось, что в мозгу есть области отвечающее за те или иные действия, в том числе и гнев. То есть в какой то момент времени, когда вокруг "вилы", то и Бог получается "вскипеть" может и палку перегнуть.

В общем так, пусть меня теперь побьют камнями и закидают пончиками.

 

Я конечно не теолог, к тому же эти вопросы столько мусолились, что такие вещи - это просто вопрос Веры. Это если бы прийти на форум церкви и утверждать, что Бога нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если бы прийти на форум церкви и утверждать, что Бога нет.

Или прийти на форум prizyvnik и утверждать, что надо идти в армию.

з.ы. насчёт только внешнего сходства - это была шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я тех кто служил жизни не учу и не считаю что те кто служил неудачники...но мне те кто ослужил каждый день мозги компосируют...Уже несколько лет причем еще со школы когда препод ОБЖ говорил что если в армию не пойду добровольно пойду принудительно и буду там на свинарнике работать...

На форуме несколько тем подряд создали...Вот я и справшиваю ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ТЕХ КТО 1 (1.5, 2) ГОДА СЛУЖИЛ???

ХВАТИТ НАС ЖИЗНИ УЧИТЬ...МЫ ЖЕ ВАС НЕ УЧИМ. ДА ГДЕ-ТО МОЖНО ПОСПОРИТЬ, НО ПОЧТИ В КАЖДОЙ ТЕМЕ ВСТАВЛЯТЬ ЭТО ТРЫНДЕЦ...

Тему создал не для провокаций а чтоб мнение свое высказали а чем МЫ хуже???

 

добавлено через 5 минут

Провокация —это действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию (необязательно успешное). Человек, совершающий провокации, называется провокатором.

 

Провокации занимают важное место в пропаганде и военном деле. Политические провокации часто ориентированы на реакцию общественного мнения, негативную в отношении противника.

 

Слушай товарищ Антон2412,вам не надоело создавать на форуме провокационные темы?

Вы либо провокатор либо глупый человек,который не понимает того чем как правило заканчиваются обсуждения в подобных темах(конфликтными ситуациями)

Поймите вы наконец,что те кто служить не хочет никогда не согласятся(в большинстве случаев) с теми кто служил или служит и поэтому нет смысла создавать подобные темы и пусть каждый останется при своём мнении!

А если вам хочется поконфликтовать или понаблюдать за конфликтными ситуациями,то создавайте их на другом форуме!

 

ПС:Тема закрыта!

 

 

Ну бля понаписал...ТОВАРИЩ МАРШАЛ ТЫ В КАЖДОЙ ТЕМЕ ПОЧТИ ВСТАВЛЯЛ ЧТО НАДО СЛУЖИТЬ...Я еще когда только пришел на форум спрашивал можно в милицию без службы в армии устроиться. Ты и там умудрился написать...захочешь в милицию иди в армию. Кстати много людей кто собирается в армию (по информации) дельные советы давали. Я просил без ругани и оскорблений, а там где ты там всегда ругань и оскорбления...Кто не согласен??? САМ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ - ПРОВОКАТОРЫ, САМ ТЫ ПРОВОКАТОР

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считаю что те кто служил неудачники..
Я тоже так не считаю!

.но мне те кто ослужил каждый день мозги компосируют...Уже несколько лет причем еще со школы когда препод ОБЖ говорил что если в армию не пойду добровольно пойду принудительно и буду там на свинарнике работать...

Как хотите,так и поступайте!

.На форуме несколько тем подряд создали...
А вы только тем и занимаетесь что создаёте на форуме провокационные темы,для того чтобы столкнуть всех лбами! А лично я не одной такой темы не создал,а только лишь иногда учавствовал в обсуждении!

.Вот я и справшиваю ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ТЕХ КТО 1 (1.5, 2) ГОДА СЛУЖИЛ???...

Вы явно глупы! Если сами не понимаете что у вас есть мнение,которое уже никто не изменит и поэтому нет смысла спорить с вами и чего-то вам обьяснять! Пустая трата времени!

.Тему создал не для провокаций а чтоб мнение свое высказали а чем МЫ хуже???..
Вы явно глупый человек(читайте выше)

Ну правильно,лучше сраться во многих темах,чем в одной!

 

 

 

 

.Ну бля понаписал...ТОВАРИЩ МАРШАЛ ТЫ В КАЖДОЙ ТЕМЕ ПОЧТИ ВСТАВЛЯЛ ЧТО НАДО СЛУЖИТЬ....

1)Не ты ,а "ВЫ"! Я по моему с вами за одним столом не сидел,да и не сел бы никогда,так как это полное унижение!

.Я еще когда только пришел на форум спрашивал можно в милицию без службы в армии устроиться. Ты и там умудрился написать...захочешь в милицию иди в армию..
Вы с головой своей дружите? Я что должен вам советовать как обойти или нарушить закон?

.Кстати много людей кто собирается в армию (по информации) дельные советы давали...
Я рад за вас!

.Я просил без ругани и оскорблений,
Если для вас совет "идти в армию"-это оскорбление?То вы явно психически больны и спорить с вами вообще бесполезно!
. а там где ты
Не "ты",а "ВЫ"
там всегда ругань и оскорбления...
Ругань возникает именно в провокационных темах,а я в отличии от вас не одной такой темы не создал!
САМ ТЫ ПРОВОКАТОР

Провокатор именно вы!

Так как вы больше нифига не знаете и заходите на форум только для того чтобы посраться с кем нибудь или столкнуть лбами сторонников армии с теми кто служить не хочет!

И это факт!!

И спорить с этим не только бесполезно,но и глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Других интересных тем хватает или можно создать!

Блин, офигенный ответ. Ну приведите пример правильной темы! Только учтите, что тема в стиле "как размножаются ежики" это флуд, темы про спорт- не интересны и не по специфике, а темы про армию автоматически провакационные...

Пс: Ну вот опять начали всех глупенькими называть... не можете вы без этого..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, офигенный ответ. Ну приведите пример правильной темы!..
http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23837

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=18834

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23925

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23043

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21676

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=26539

 

Пс: Ну вот опять начали всех глупенькими называть... не можете вы без этого..
Кого всех? У вас что со зрением плохо? Бонифаций я не знаю как у вас там в Африке делают,а вот у нас не принято обобщать и говорить сразу за всех! А по вашему по Африкански-это будет означать что если одного человека назвали глупым,то это значит что все глупые! Ваше мнение ошибочное!

Научитесь отвечать сначало сами за себя!

2)Если человек делает то что приводит к спорам и конфликтам и он этого не понимает,то как я его должен по другому называть?

3)А самое интересное, что вы Бонифаций "двуличный эгоист" и это вас совсем не красит!

И не имейте дурной привычки лезть в чужой разговор

Кто бы говорил! Вы:ditsch:сами любите вмешиваться в чужие разговоры тупо отникиваясь что это форум,а вот когда кто-то вмешивается в ваш разговор,то вы сразу огрызаетесь и попрекаете человека в том, что делать так нельзя!

Вывод: Бонифаций вы "двуличный эгоист" думающий только о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВАС товарищ МАРШАЛ не оскорблял. Это вы тут меня и глупый и псих и т.д. В данной теме я просил высказать свое мнение, а не писать провокационная она или нет...(КАКАЯ НА ФИГ здесь провокация объясните кто нибудь кроме маршала)...

И просто сказал что не надо жизни учить других...Я ко всем с уважением отношусь, и к ВАМ в том числе...

Про милицию. Покажите мне уважаемый МАРШАЛ где в законе написано, что служба в РА является обязательным условием для службы в милиции...

КТО ЕЩЕ СОГЛАСЕН, что я создал эту тему чтобы спровоцировать ругань меж отслужившими и не...

 

Вы Bonifacyi уже в чем то обвинили (А он ПРОВОКАЦИОННЫЕ (на ваш взгял) ТЕМЫ НЕ СОЗДАВАЛ)

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВАС товарищ МАРШАЛ не оскорблял. Кто из нас еще психически больно
Ну хоть теперь то на "ВЫ" ко мне стали обращаться,а это значит что ваши дела идут на поправку!

Кто из нас еще психически больно
Каждый здоровый человек должен отдавать себе отчёт,за то что он делает и к чему это приводит!

Приведу самый простой пример из жизни:(Нападение Грузии на Южную Осетию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...