Перейти к содержанию

Медкомиссия для получения ВБ


ЇM

Рекомендуемые сообщения

Непройти медицинскую комиссию нельзя, т.к. это необходимо для присвоения Вам категории годности при пребывании в запасе В/С. Если будут выявлены какие-то заболевания, то поставят соответствующую категорию в военном билете. Страшного в этом нет ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу пройти медкомиссию: отправляют на доп. обследование длиною в три недели, на которое времени у меня нет. Имеют ли на это право? Спасибо (я окнчил военную кафедру, звание присвоено - военник нужен, так как без него не дают 32-ую форму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анатолий Николаев

Проходиь мед. комиссию необходимо для определения категории годности к военной службе. Прохождение мед. комиссии и выдача справки по приложению № 2 никак не связаны, поэтому можете подать заявление об отказе в ее выдаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хотите на законных основаниях и быстро получить военный билет обратитесь в коллегию адвокатов, телефонны и адреса указанны на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите на законных основаниях и быстро получить военный билет обратитесь в коллегию адвокатов, телефонны и адреса указанны на форуме.

т.е. существует возможность пройти медкомисссию в обход 3-х недельному путешествию в больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. существует возможность пройти медкомисссию в обход 3-х недельному путешествию в больницу?

 

Все зависит от заболевания. В направлении на обследование у тебя указаны даты его прохождения (например с 1 по 21 сентября), то это не значит, что оно продлится 3 недели.

Когда мне давали такое направление, то там тоже было указан длительный срок в течение которого я должен был обследоваться. В больнице я провел всего 5 дней (с понедельника по пятницу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...