Перейти к содержанию

Служба по контракту


Гость Dracoola

Рекомендуемые сообщения

Как вы считаете, какие перспективы даёт служба по контракту? Какие люди обычно идут в "контрактники"?

Вы узнаёте, что перед вами стоит бывший контрактник - ваши первые мысли о нём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективы остаться в армии, блестящую карьеру офицера не сделать, конечно можно заочно закончить ВУЗ и получить младшего лейтенанта, но вот дальше по возрасту он уступает тем же самым выпускникам военных вузов. Ну к выходу на пенсию будет капитаном. ИМХО.

 

Бывшие чеченские боевики.

Те люди, кто хотят стабильности стабильности, жертвуя доходностью.

 

О мыслях, мне абсолютно параллельно, это его дело быть или не быть контратником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, какие перспективы даёт служба по контракту? Какие люди обычно идут в "контрактники"?

Вы узнаёте, что перед вами стоит бывший контрактник - ваши первые мысли о нём .

1)На контрактную службу идут люди,которые как правило прошли срочную службу по призыву или офицеры запаса!

2)На контрактную службу идут люди,которым нравится служить в Вооружённых силах,а также они не боятся никаких трудностей которые могут возникнуть во время прохождения ими данной службы:imho:

А вот насчёт перспектив,то я в отличии от некоторых товарищей(Зверобой) ("которые нам совсем не товарищи")скажу что у каждого по разному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами никогда бы не подписали контракт?
Подписывал и нахожусь на службе в данный момент и именно по этому я всегда знаю что говорю,а также в отличии от некоторых не равняю всех по себе!

У каждого по разному складывается и это будет зависеть не только от вас,но и от многих факторов(место службы,род войск,как себя проявишь и покажешь и т д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, какие перспективы даёт служба по контракту?

1)Как правило люди подписывают контракт не из-за каких то там перспектив,а по призванию!

Есть такая профессия-Родину защищать!

2)Некоторые(не все) военнослужащие отслужив срочную службу по призыву или те кто получил в/з офицера по окончании ВУЗ и те и другие не представляют свою жизнь без армии и имеено в этом случае они подписывают контракт!

 

3)Подписывать контракт по принуждению!

Да такие факты имеют место быть и на нашем форуме есть уже подобные темы! И именно поэтому в этой теме нет смысла эти факты обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, какие перспективы даёт служба по контракту? Какие люди обычно идут в "контрактники"?

Вы узнаёте, что перед вами стоит бывший контрактник - ваши первые мысли о нём .

резюмирую высказывания отписавшихся, отмечу, что для "перспектив" нужна не только образования, но и удача. Имхо все следующие посты по теме будут почти такие же, как Маршала или Зверобоя...

Никакой неприязни не возникнет, имхо будет интересно, а какие у него мысли бообще в голове(не в плане наличия, а в плане содержания)...

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я служу по контракту, и единственный минус в этом - это маленькая зар.плата, а в остальном тоже самое что и работа, плюс бесплатное жилье, возможность получить бесплатное высшее образование, чем я сейчас и занимаюсь!!!

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служу по контракту, и единственный минус в этом - это маленькая зар.плата, а в остальном тоже самое что и работа, плюс бесплатное жилье, возможность получить бесплатное высшее образование, чем я сейчас и занимаюсь!!!

 

если вычеркнуть З/П (уже есть) и высшее образование (аналогично), остаётся только бесплатное жильё, которое я думаю далеко не элитное. И "тоже самое что и работа" - на работе нет таких обязанностей и уставных отношений... можно ген дира послать в заднецу и на завтра тупо не выйти :biggrin: типа обидецо :crybaby: (про 2 недели не напоминайте - можно заболеть или взять отпуск) а через недельку (ну типа отдохнуть) выйти на новое не менее хорошее место работы (при условии наличия определённых умственных данных). так что "контракт" - это не совсем работа....

 

добавлено через 4 минуты

Подписывал и нахожусь на службе в данный момент и именно по этому я всегда знаю что говорю,а также в отличии от некоторых не равняю всех по себе!

У каждого по разному складывается и это будет зависеть не только от вас,но и от многих факторов(место службы,род войск,как себя проявишь и покажешь и т д)

 

ыыы. Вам лично кладут на стол по утрам доклады о всём происшедшем в рядах армии РФ?

Максимум, что вы знаете - это то, что происходит в вашей части.

И то, с трудом представляю "дедушку", который приходит утром к вам на доклад и "под роспись" здаёт отчёт по отвешенным лосям и кто где жрал водку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывал и нахожусь на службе в данный момент и именно по этому я всегда знаю что говорю,а также в отличии от некоторых не равняю всех по себе!

У каждого по разному складывается и это будет зависеть не только от вас,но и от многих факторов(место службы,род войск,как себя проявишь и покажешь и т д)

Вы только забыли сказать, что Вы - полковник. Нет, конечно офицер - тоже контрактник. Но всё-таки рядовой-контрактник это мягко говоря нечто иное. Какие могут быть реальные перспективы у рядового-контрактника? Меня интересует вершина его карьеры, если можно так выразится. У офицера я так понимаю - Маршал в должности рулевого Генштабом (есть кто главнее?), а у рядового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Я бы не подписал...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перспектив практически никаких, на контракт остаются в основном те кто хочет получить вышку, или те кому домой возвращать не резон, и лучше остаться в армии, где перспектив намного больше!

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только забыли сказать, что Вы - полковник. Нет, конечно офицер - тоже контрактник. Но всё-таки рядовой-контрактник это мягко говоря нечто иное. Какие могут быть реальные перспективы у рядового-контрактника? Меня интересует вершина его карьеры, если можно так выразится. У офицера я так понимаю - Маршал в должности рулевого Генштабом (есть кто главнее?), а у рядового?

 

Наши идут в школу прапорщиков. Вполне нормальное звание.

А там глядишь, как пролезешь, можно любому выбиться в маршалов (я не про форум :biggrin:).

Было бы желание и рвение. Военных институтов вроде предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда и ни за что не подписал бы контракт.

Хотя в депрессивных регионах он может являться способом достичь того, чего в гражданской жизни достичь невозможно. Ну это опять же если есть мозги.

1 мой знакомый офицер, служивший в Каменке (Ленобласть) роассказывал что под его началом были несколько контрактников, которые не были обделены интеллектом и получили образование в период службы, после чего уволились. В тех условиях, в которых они жили до контракта получить в/о не было возможности. Армейским дебилизмом он их не напрягал, предоставляя им много свободного времени для учебы.

Отзывы об остальной части его подчиненных-контрактниках были отнюдь не лестными.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь делать карьеру военного, возьму то что мне нужно и свалю

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь делать карьеру военного, возьму то что мне нужно и свалю

А может отдашь что им нужно(долг родине) и свалишь ? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вообще получают контрактники -МП,ВДВ и ост в этом духе?

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может отдашь что им нужно(долг родине) и свалишь ? =))

 

долг??? Это ты мне говоришь???? Я свой уже отдал, могу еще если потребуется, и плохого не вижу в этом ничего, да и в том что я хочу что то получить в замен, плохого тоже не вижу!

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...