Перейти к содержанию

генитальный герпес


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста,являюсь ли я годным если у меня обнаружили генитальный герпес,т.к. я где то читал што любые заболевания,передающиеся половым путем служат причиной для негодности для службы в армии

 

заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освобождает от призыва только СПИД и сифилис, который не поддаётся или очень плохо поддаётся лечению.

Все остальные половые инфекции дают только категорию "Г", то есть отсрочку для лечения сроком на 6 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генитальный герпес вообще не лечится,это болезнь иммунитета и он на всю жизнь,т.к. его нереально вывести из организма,толко если всю кровь поменять человеку

 

да и то не факт што потом при обычной простуде не выскочит он опять

 

его сложнее сифилиса лечить,по словам врачей из КВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы сможете доказать в военкомате, что у Вас имеется неизличимое инфекционное заболевание, то тогда Вас должны будут освободить от призыва по 1-й статье.

Кишечные инфекции, бактериальные зоонозы, другие бактериальные болезни, вирусные болезни, сопровождающиеся высыпаниями, вирусные и другие болезни, передаваемые членистоногими (кроме инфекций центральной нервной системы), другие болезни, вызываемые вирусами и хламидиями, риккетсиозы, другие инфекционные и паразитарные болезни:

а) не поддающиеся или трудно поддающиеся лечению; - категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо

 

а если не докажу и они будут говорить лечи, а я просто буду каждые полгода приносить справку,что он у меня есть, я так до 28 лет смогу каждые полгода сдавать анализы и приносить им справку?

 

п.с.а как именно им доказать что это практически неизлечимая болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не докажу и они будут говорить лечи, а я просто буду каждые полгода приносить справку,что он у меня есть, я так до 28 лет смогу каждые полгода сдавать анализы и приносить им справку? - теоретически может быть, на практике нет.

п.с.а как именно им доказать что это практически неизлечимая болезнь? - принести подтверждающие медицинские документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это из себя представляет какоето заключение врача специализирующегося по герпесу,или какието документы что я лечил и не смог вылечиться или что?

 

просто я не буду даже пытаться лечить его,тк это болезненно и практически бессмысленно

 

п.с.а почему практически невозможно каждые полгода приходить со справкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это из себя представляет какоето заключение врача специализирующегося по герпесу,или какието документы что я лечил и не смог вылечиться или что? - Документы, подтверждающие без успешное лечение.

 

просто я не буду даже пытаться лечить его,тк это болезненно и практически бессмысленно

 

п.с.а почему практически невозможно каждые полгода приходить со справкой?

- попробуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

здравствуйте. а что делать когда герпес вылез, как служить?могут ли в госпиталь положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...