Перейти к содержанию

сколиоз


Гость fuzeg

Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело, щас у меня отсрочка по обучению до 2012 года.

Как мне получить направление или акт (что там надо для военника) к врачу. В мед.карте есть вклейка (переводной эпикриз) написано что состою на "Д" учёте (сколиоз, астигматизм), 2 группа здоровья +есть акт на S -образный сколиоз 1ст 5градусов. Комиссию проходил 3 года назад. Помоему искревление позвоночника усилилось, идогда болит спина. Смогу ли поэтому откосить и к кому обратится?

З.Ы. у знаком есть врач который может расписать снимок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у Вас действует отсрочка по учёбе, Ваш военкомат вряд ли будет с Вами общаться на тему призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт у тебя на сколиоз 1 степени с углом 5 градусов.

Для освобождения от призыва необходимо иметь сколиоз 2 степени с углом 11-25 градусов.

Прежде чем совершать резкие движения в ВК необходимо сделать свежие рентгеновские снимки СТОЯ и ЛЕЖА для определения степени сколиоза в настоящее время.

 

Кроме того проверить зрение и написать точный диагноз окулиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зрению думаю откосить неполучится (остигматиз тока у левого глаза )

К кому нащёт снимков обратится? ходил к хирургу он даже слушать нестал, сразу направление дал к нервопатолугу, а там очередь на 10 лет в перед расписана. И где лутше делать снимки платной/бесплатной клинике. живу в подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обследоваться за плату, тогда это будет всё гораздо быстрее.

И где лутше делать снимки платной/бесплатной клинике. живу в подмосковье. - Я нахожусь в нашем головном офисе в Санкт-Петербурге, поэтому московской специфики не знаю. С этим вопросом можно обратиться в наши московские филиалы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...