Перейти к содержанию

Подскажите как быть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.мне 20 лет.в июне заканчиваю университет.В Москве я временно стою на учёте до 30,06,2006.В приписном написано ,что я ограниченно годен к военной службе.В январе пошёл в военкомат за справкой №32,а меня отправили на медкомиссию.При прохождении выдали напраление в больницу на подтверждение диагноза ВПС.после больницы получил справку о списке болезней-плоскостопие 2-ой и 3-ей степени,пролапс метрального клапана,грыжа Шморля 7-го позвонка,синусовую аритмию и тахикардию,склонность к обморочным состояниям.Когда пришёл к военкому он сказал ,что я годен с ограничениями-ПРАВ ЛИ ОН?а хирург в туалете ,когда курили сказал,что если накинешь $$$,то будешь не годен.КАК БЫТЬ?Справку всё таки дали с боем и вручили повестку на 16 мая для заключительной медкомиссии.ЧТО ЭТО?пора собирать чемоданы и валить?заранее спасибо.

косить,косить и ещё раз КОСИТЬ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос носит исключительно медицинский характер. Я не врач, поэтому не могу на него ответить. Рекомендую обращаться на наш медицинский форум.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент я являюсь гражданином Украины и России.Я должен в течении года отказаться от гражданства Украины.Пока мне не дадут отказ об выходе из гражданства Украины подлежу ли я призыву.Отказ длиться в течении года и я его должен осуществлять лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на свой вопрос Вы найдёте здесь: http://www.prizyv.net/advice/prizivniki/

 

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ОТВЕТИТЬ.В даный момент я являюсь гражданином Украины и Росси.В законе Украины двойное гражданство не предусмотренно.И я в течении этого года должен в паспортно-визовую службу принести документ потверждающий выход(анулирование)гражданства Украины.ДО ЭТОГО МОМЕНТА Я ПОДЛЕЖУ ПРИЗЫВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для властей РФ Вы являетесь гражданином РФ, пока не доказано обратное. Поэтому на Вас возложены обязанности, предусмотренные законодательством РФ. В том числе и комплекс воинских обязанностей.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы мне доказать обратное.Что надо сделать?Показать паспорт гражданина Украины и этого хватит?Спасибо за ответ на предыдущий вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для доказывания отсутствия гражданства РФ необходимо выйти из гражданства РФ.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...