Перейти к содержанию

Нужен совет. Куда пойти делать медосмотр? Самостоятельно, а не от военкома


Рекомендуемые сообщения

Друзья, дайте совет, в какие учереждения лучше пойти что бы пройти медосмотр? В районную поликлинику не могу, т.к. там врачи понимают всё, у меня друга "завалили" так.

Просто, какие больницы и заведения есть. Кто кудаходил и сколько это стоит? Официально, естветственно. Спасибо

 

И как мне сказать? "Я хочу пройти полный медосмотр" или как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первичного осмотра рекомендую посетить наши московские филиалы, где Вас осмотрят наши врачи и найдут направления для работы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

+7 (495) 638 08 66, +7 (495) 638 08 77,

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.: +7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваши центры, я так понял? Я ходил туду полгода назад. Мне сказали сумму, но я такое потянуть не могу. А что нашёл врач - сказать не смог. Просто сказал "есть над чем работать". Я его просил сказать хотя бы в каком направлени работать, так он мне ничего не ответил...

 

Друзья, вопрос остался открытым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, можно пройти биорезонансную диагностику. Это, в общем, полное компьютерное обследование, позволяет выявить отклонение в организме и уже потом у узких специалистов проходить конкретные обследования. Я правда никогда это обследование не проходил, может конечно и не очень действенно...может нам Врач-консультант прокомментирует?

 

добавлено через 2 минуты

Вот сейчас в яндексе ввел "пройти компьютерное обследование" и там выдаст неплохую ссылку на сайт-там все расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, вот вы указываете контакты gvka и телефоны их даете. А в подписи у вас контакты на "призывник". gvka и "призывник" работают вместе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос, что у v0v4ik. Но только я в Красноярске.

 

Хотел поискать заболевания, через местное ООО "Призывник" - дык у них телефоны уже в отключке.

 

Вот допустим хочу найти хорошую болезнь. Бюджетом некоторым даже располагаю. И как выбрать поликлинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите к терапевту в своей поликлинике, и жалуетесь на все, что считаете нужным. Терапевт уже даст направления на анализы и т.д.

А то, что врачи там кого то валят, это имхо бред, им это нафиг не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, вот вы указываете контакты gvka и телефоны их даете. А в подписи у вас контакты на "призывник". gvka и "призывник" работают вместе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fesd[b/], зачем апать тему повторным вопросом? Этим самым ты будешь ждать ответа еще дольше. Врач отвечает на вопросы в порядке их поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rumplshtilzhein друг, я в курсе. Но вчера приходил врач-консультант и оставил мой вопрос без ответа, вот я и решил апнуть ! Кстате ты больше тоже тут ниче непиши плз =) Кстате:

 

Уважаемый Врач-консультант, вот вы указываете контакты gvka и телефоны их даете. А в подписи у вас контакты на "призывник". gvka и "призывник" работают вместе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, а как насчет биорезонансного обследования? Я в посте номер 4 это упоминал. Это действенный способ узнать об отклонениях в организме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К официальной медицине этот метод не имеет никакого отношения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...