Перейти к содержанию

Возможна ли отсрочка?


Гость TimbervolK

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация. У меня имеются следующие забоелвания:

Гастродеуденит, артрит, ВСД, хронический синусит, грудная клетка воронкообразная на 1,5см и витилиго(заболевание кожи).

 

Возможна ли отсрочка по этим болезням?

 

В приписном написано, что я годен, Медецинскую Карту из пол-ки забрали, но я уверен, что оттуда либо вырвут чтото интересное(если таковое имеется), либо закроют на это глаза... и собственно как заставить ВК обратить на себя внимания по этим болезням?

 

Сейчас мне 18, отсрочку институт даёт, но это все до поры до времени..помогите советом..))

 

добавлено через 3 минуты

Блин , не в том разделе написал.. Перенесите тему , у кого возможность есть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация. У меня имеются следующие забоелвания:

Гастродеуденит, артрит, ВСД, хронический синусит, грудная клетка воронкообразная на 1,5см и витилиго(заболевание кожи).

 

Возможна ли отсрочка по этим болезням?

 

В приписном написано, что я годен, Медецинскую Карту из пол-ки забрали, но я уверен, что оттуда либо вырвут чтото интересное(если таковое имеется), либо закроют на это глаза... и собственно как заставить ВК обратить на себя внимания по этим болезням?

 

Сейчас мне 18, отсрочку институт даёт, но это все до поры до времени..помогите советом..))

 

добавлено через 3 минуты

Блин , не в том разделе написал.. Перенесите тему , у кого возможность есть(((

 

По поводу Ваших заболеваний рекомендую проконсультироваться на Медицинском форуме: http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4

Если у Вас непризвное заболевание, то отсрочку по обучению Вам оформлять не рекомендую (в данном случае нужно ставить вопрос об освобождении от призыва).

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Калининым Алексеем, если Ваши заболевания в соответствии с Расписанием болезней позволяют присвоить Вам категорию годности В, то не оформляйте отсрочку от призыва, настаивайте на полном освобождении.

если врачи призывной комиссии умышленно будут игнорировать ваши заболевания, помните, что у Вас есть возможность подать жалобу в вышестоящую призывную комиссию и/или оспорить заключение в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне именно и нужна не отсрочка на время а вообще полная)))

 

Обращайтесь! Всегда рады помочь!

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...