Перейти к содержанию

Что делать?


Гость kovboy_bob

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой мне дали отсрочку по недовесу.в прописном ни чего не указали.и как я думаю в соответствии со ст. 13 Положения о военно-врачебной экспертизе, при наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность ( по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по категории Б-3 (годен с незначительными ограничениями). При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физ. работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по категории "В" (годен только в военное время)При выявлении заболеваний, обуславливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезнейю мне должны были назначить стационарное обследование?если мне должны были его назначить могу ли я этим правом щас воспользоваться?расчитывал свой име он у меня 18.21 при чеи я только худею в последнее время.и как я понимаю если имт будет уменьшаться мне дадут категорию В.и с ней меня не возьмут в армию.и если мне дадут категорию В то в дальнейшем меня смогут призвать не в военное время?заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выявлении заболеваний, обуславливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезнейю мне должны были назначить стационарное обследование? - совершенно верно. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

если мне должны были его назначить могу ли я этим правом щас воспользоваться?- всё зависит от военкомата, дадут направление по акту или нет.

арасчитывал свой име он у меня 18.21 при чеи я только худею в последнее время.и как я понимаю если имт будет уменьшаться мне дадут категорию В.и с ней меня не возьмут в армию.и если мне дадут категорию В то в дальнейшем меня смогут призвать не в военное время? - Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...