Перейти к содержанию

Отец инвалид 2 группы


Рекомендуемые сообщения

итак суть мой отец инвалид 2 группы бессрочно.близких родственников большенет кроме меня.могу ли я получить отсрочку и какие документы для этого нужны?И еще вопрос мы сним проживаем в разных городах может ди это как то повлиять?и если мне дадут отсрочку по уходу за ним то мне придется перезжать к нему в город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам дадут отсрочку, проблем не возникнет. никаких обязанностей никто налагать на вас не будет.

тем не менее, самое сложное в вашем случае, эту отсрочку получить. для этого вам необходима справка о нуждаемости вашего отца в постоянном постороннем уходе. выдает ее орган медико-социальной экспертизы по вашему месту жительства (а не месту жительства вашего отца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью ситуация такова.Отец с матерью были в разводе.Мать умерла,отец инвалид второй группы бессрочно,я живу с опекунами.Какие именно документы нужны для получения отмазки от армии.Я уже предоставил свидетельство о смерти,справка втек о бессрочной инвалидности.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна справка, выданная по вашему месту жительства о нуждаемости вашего отца в постоянном постороннем уходе. без этой справки отсрочку вас не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...