Перейти к содержанию

Восстановление на в/сл после окончания контракта. Что для этого нужно?


Рекомендуемые сообщения

Я - кадровый офицер, имею выслугу около 17-ти календарных лет. В 2009 году увольняюсь по окончанию контракта. Контракт подписывать не хочу, т.к. не желаю служить в том месте, где я служу в данный момент. Планирую переехать на ПМЖ по месту своей гражданской прописки(квартирой уже обеспечен)... Смогу ли я восстановиться на новом месте жительства и в другом военном округе на воинскую службу и что для этого необходимо сделать? Спасибо.

Какие документы я должен заранее подготовить для предоставления в ВК по месту прописки?

(Пишу по просьбе сослуживца.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Agekalo!

Он уже пробовали подать рапорт на перевод в другую часть?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что он хочет перевестись из округа в округ.. Мало того,из Армении в Питер. Гораздо проще закончить контракт здесь и подписать его ТАМ. Но он не знает,с чего нужно начинать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

После увольнения с военной службы ваше личное дело будет направлено в военкомат по избранному месту жительства, т.е. в Питер.

Граждане, ранее проходившие военную службу по контракту и прибывающие в запасе вправе вновь поступить на военную службу по контракту до достижения предельного возраста, т.е. до подполковника включительно до 45 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...