Перейти к содержанию

Успеют ли забрать?


Гость bunny

Рекомендуемые сообщения

Гадать успеют/не успеют смысла нет. После отчисления Вы будете подлежать призыву, всё остальное зависит от инициативы ВК и от Вас самого.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен, всё будет зависеть от того как быстро сведения о вашем отчислении попадут в РВК. В соответсвие с законодательством РФ при отпадении оснований для отсрочки вы будете подлежать призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как скоро они начнут шевелиться! тебе вообще повестку могут прислать под конец призыва,либо в самом начале! в любом случае если она по почте прийдет не подписывай! и походи по форуму,тут много разных советов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня отчислят из универа во второй половине октября, успеют ли меня забрать в армию в осеннем призыве?

 

Призвать Вас успеют.

Право пользования ранее предоставленной отсрочкой не сохраняется за гражданами восстановившимися в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам.

В Ваших интересах, чтобы причина отчисления была уважительной (тогда и в армию не заберут и право пользования ранее предоставленной отсрочкой сохранится).

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня отчислят из универа во второй половине октября, успеют ли меня забрать в армию в осеннем призыве?

 

Действительно, все зависит от сроков поступления сведений об отчислении из учебного заведения в военкомат, а затем от того, как долго работники военкомата будут раскачиваться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были случаи когда справки об отчислении приходили в ВК спустя пол-года-год! так что все зависит от института,и немного от военкомата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или если план в этом призыве выполнят раньше окончания призыва - тогда на весенний призыв могут перенести.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были случаи когда справки об отчислении приходили в ВК спустя пол-года-год

Были что и вообще не поступали сведения в военкомат. Но надеятся на это не надо :nono2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...