Перейти к содержанию

Кто знает.


Awel

Рекомендуемые сообщения

В пятницу 05,09,2008 собираюсь на себя оформить машину.

В армии не служил, последний призыв скрывался. Заходили ко мне домой всякие. Так вот могут возникнуть какие нибудь проблемы с офармлением авто. Есть только припесной с последней отметкой придти в военком. 2002 г. В то время учился и на законных основаниях не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 05,09,2008 собираюсь на себя оформить машину.

В армии не служил, последний призыв скрывался. Заходили ко мне домой всякие. Так вот могут возникнуть какие нибудь проблемы с офармлением авто. Есть только припесной с последней отметкой придти в военком. 2002 г. В то время учился и на законных основаниях не ходил.

 

Не вижу связи, РВК и ГАИ разные структуры. Если конечно ваша машина не БМП, то всё номана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 05,09,2008 собираюсь на себя оформить машину.

В армии не служил, последний призыв скрывался. Заходили ко мне домой всякие. Так вот могут возникнуть какие нибудь проблемы с офармлением авто. Есть только припесной с последней отметкой придти в военком. 2002 г. В то время учился и на законных основаниях не ходил.

 

Проблем с оформлением авто может и не возникнет, но так как призыв скоро, то Вас могут объявить в розыск:

первый раз - для вручения повестки под роспись

второй раз - если Вы не явитесь по подписанной повестке (возможно возбуждение уг. дела).

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с регистрацией транспортного средства в ГАИ у вас возникнуть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда проблемы возникают, но решаются жалобой начальнику МРЭО или в вышестоящую инстанцию и прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...