Перейти к содержанию

Что если за меня придет близнец с весом...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В апреле был в военкомате, дали отсрочку по весу 183/60. Сейчас вроде как бы надо сново скоро идти.

У меня есть брат близнец, его показатели - 182/54, то есть еще меньше.

Как думаете, если он пойдет врачи могут что-то заподозрить и в случае такого резкого похудания дать военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь в виду что он пойдет вместо тебя?

Это является нарушением закона...

Но если ты так решил делать... он сильно на тебя похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они узнают, что это не я, то что мне светит? по закону вроде не прописано ниче

 

как минимум неприятный разговор с представителями военкомата, а как максимум, статья уголовного кодекса. имейте в виду, что фактически вы пытаетесь фальсифицировать медицинские документы. с применением статьи (если обман вскроется) проблем не возникнет.

кроме того, сам по себе надостаток веса ничего не дает: у вас должны быть сопуствующие заболевания, которые его вызывают. постарайтесь действовать законным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трепать не будите и с умом держаться то все нормально будет:596:

 

Кто не рискует то не пьет шампанского

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если пропалят, то твои:

1) уклонение от призыва на военную службу

2) мошенничество

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенничество тут не при чем: мошенничество - это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день!

В апреле был в военкомате, дали отсрочку по весу 183/60. Сейчас вроде как бы надо сново скоро идти.

У меня есть брат близнец, его показатели - 182/54, то есть еще меньше.

Как думаете, если он пойдет врачи могут что-то заподозрить и в случае такого резкого похудания дать военный билет?

НЕ партесь посылай смело брата.Только надо быть на 100% уверен что его в армию не возьмут,а то он может послужить и за тебя и за себя.Случаи с близнецами были и военкомате и в милиции.Даже если менты и военкоматчики знают что это не ты толку от этого у них не будет. Пусть говорит смело и непарится. Придет покажет твой паспорт и скажет что он это ты. Раскусить тебя могут только если вы двоем туда придете!!!

а еще с ростом повнимательней буть (вниз в таком возрасте не растут).

 

У меня есть знакомые близнецы у них один загранпаспорт и права на двоих. Они уже по очереди по всему миру прокатились и гаишников столько напарили.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В апреле был в военкомате, дали отсрочку по весу 183/60. Сейчас вроде как бы надо сново скоро идти.

У меня есть брат близнец, его показатели - 182/54, то есть еще меньше.

Как думаете, если он пойдет врачи могут что-то заподозрить и в случае такого резкого похудания дать военный билет?

 

А еще у близнецов отпечатки пальцев одинаковые

и роспись если постараться экспертизой не различима!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А еще у близнецов отпечатки пальцев одинаковые

и роспись если постараться экспертизой не различима!!

Ну заливать тут не надо. Отпечатки похожи, но отличны друг от друга - фенотип-то разный. А про почерк полный бред - две разные личности:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы также сделал,тем более,что разница в весе не очень большая,за этот срок реально похудеть на 6кг.Ну а 1см роста-это ерунда,ошибиться могли,когда мерили.Толькко надолго это не прокатит.Потом надо будет ещё сильнее худеть(меньше 54кг)и искать заболевания.Но такое "плавное снижение веса",поможет в получении ещё одной отсрочки,хотя бы на год.:yes2: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2-х словах. Было это в 2004-м. Закончил ВУЗ. Получил повестку по почте. Пошел в ВК в полной уверенности, что я негоден по недобору веса (184х58), в приписном вроде так и было написано. На МО было мне сказано, что дудки, - ГОДЕН, если только не в спецназ. Дали направление в больничку. Отлежал. Но тут попал но роль свидетеля , - и осенний призыв 2004-го прошел стороной. Больше в ВК - ни ногой, повесток не вижу . Смысл сказанного - недобор веса - этот диагноз спасёт от призыва если только при помощи адвоката из Призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2-х словах. Было это в 2004-м. Закончил ВУЗ. Получил повестку по почте. Пошел в ВК в полной уверенности, что я негоден по недобору веса (184х58), в приписном вроде так и было написано. На МО было мне сказано, что дудки, - ГОДЕН, если только не в спецназ. Дали направление в больничку. Отлежал. Но тут попал но роль свидетеля , - и осенний призыв 2004-го прошел стороной. Больше в ВК - ни ногой, повесток не вижу . Смысл сказанного - недобор веса - этот диагноз спасёт от призыва если только при помощи адвоката из Призывника.

 

Вообще странно,что с учетом постановления Верховного Суда,от3.04.08,военкомат не подал ходатайство в прокуратуру,о возбуждении УД.:yes2:НУ,"отлежали в больничке",како диагноз?Или вас там просто "откормили" и всё?То,что вы не видите повесток,не означает,что вас не разыскивает военкомат,а ходить "по острию ножа"-до 27 лет-опасно(2 года лагерей):yes2: У кого есть деньги на помощь адвоката из призывника,да,согласен,шансы на военник увеличиваются.Но вообще,чаще с недобором веса,дают отсрочку на полгода,можно найти заболевание,за полгода,снижающее вес,тогда-категория В.Интересно,почему вы не обжаловали решение ПК,а легли в больничку?ВАм должны были предоставить отсрочку,на 6месяцев.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...