Перейти к содержанию

получение военного билета!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем проблема следущая, у меня врожденное косоглазие+ я очень плохо вижу, обследовали меня с рождения и вот уже в 16 лет при последним обследовании сказали в больнице что я не годен, но когда пришёл в военкомат там мне написали годен с ограничениями и вот собственно хочу получить военный билет, как мне поступить? сначало надо в военкомат приди я так понимаю, а что там у какого врача что спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б да кабы то во рту росли грибы! Давайка для начала выложи выписку из больницы где написан твой диагноз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... это в данный момент сложно, да и вприн. не нужно, я просто хотел узнать, порядок действия если я не согласен с военкоматом, то что и куда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО первых - перед тем как начинать отстаивать свое мнение ты убедись то что в больнице тебе все правильно сказали ( в плане - не годен ) так как они не имеют отношения к военкоматам,и скорее всего не знакомы с расписанием болезней,по которому дают категорию годности!

Если не согласен = пиши заявление в прокуратуру о том что не согласен с решением ПК. поищи на форуме примеров много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедись то что в больнице тебе все правильно сказали ( в плане - не годен ) так как они не имеют отношения к военкоматам,и скорее всего не знакомы с расписанием болезней,по которому дают категорию годности!

именно обследовался в больнице в той в которую отправляют от военкомата, там мне сказали что я не годен дали заключение, я его отнес в военкомат, а там на него посмотрели ничего не сказав отправили домой, а потом когда пришёл за приписным сказали что я годен!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рекомендую посетить другие глазные центры для уточнения диагноза.

2. Так же рекомендую Вам написать свой диагноз для ознакомления.

2. При необходимости несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пока отсканить не могу, а мне интересно, могу ли я в военкомате попросить направление в госпиталь, где мне поставят диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Поэтому, если военкомат посчитает, что Ваша болезнь может Вас освободить от призыва, то Вас направят по акту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вот в 2006 году поставили, в 2007 тоже но что то дам другое написано, но вот по этому мне тоже сказали что я не годен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва зрение на Ваш правый глаз должно быть 0,09 и менее. У Вас же имеется 0,2.

Ваша статья 35-я Слепота, пониженное зрение, аномалии цветового зрения:

а) острота зрения одного глаза 0,09 и ниже или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,3 и ниже, а также отсутствие глазного яблока при остроте зрения другого глаза 0,3 и ниже или острота зрения обоих глаз 0,2 и ниже;

б) острота зрения одного глаза 0,09 и ниже или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,4 и выше, а также отсутствие глазного яблока при остроте зрения другого глаза 0,4 и выше или острота зрения одного глаза 0,3 при остроте зрения другого глаза от 0,3 до 0,1;

в) острота зрения одного глаза 0,4 при остроте зрения другого глаза от 0,3 до 0,1.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я отвечаю на вопросы в порядке их поступления. И чем больше Вы присылаете сообщений, тем дальше отодвигается Ваша тема и позже Вы получите ответ.

2. Ответить одновременно сразу на все вопросы, как Вы понимаете, не возможно.

3. С данным заключением Вас призовут. Поэтому рекомендую поискать другие направления. Для их поиска можно посетить наши московские филиалы, где Вас осмотрит наш врач.

4. Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...