Перейти к содержанию

Перевод из училища в техникум


Crucifixio

Рекомендуемые сообщения

После 9-ого класса перешел в училище, отсрочка была предоставлена. Закончил в 2008 году. Перевожусь в техникум. Дадут ли мне еще одну отсрочку на время обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 9-ого класса перешел в училище, отсрочка была предоставлена. Закончил в 2008 году. Перевожусь в техникум. Дадут ли мне еще одну отсрочку на время обучения?

 

В соотв. с пп. а п. 2 ст. 24 ФЗ ОВОИВС, предусмотренная отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз. Т.к. Вы уже оформляли острочку по обучению в училище, то отсрочку по обучению в техникуме Вам не предоставят. Вам нужно искать др. способы освобождения от призыва на ВС (например, по состоянию здоровья).

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу ситуацию по подробнее: поступал в училище в 2005 году, в 2008 году училище официально превратилось в техникум. В этом же году была выдана отсрочка до 2008 года (не знаю, чем была выдана, училищем или техникумом). В дипломе написано, что я закончил техникум, а не училище. Перевелся на второй курс техникума(для поступающих после 11-го класса) на ту же специальнось, т.е. происходит " Подъем по лестнице непрерывного профессионального образования". И мне сейчас техникум выдал справку в военкомат, о том, что я поступил на обучение в 2005 году и заканчиваю в 2011 году, т.е. продлил отсрочку. Возможно ли такое? Будет ли мне выдана эта отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...