Перейти к содержанию

получение военного билета!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем проблема следущая, у меня врожденное косоглазие+ я очень плохо вижу, обследовали меня с рождения и вот уже в 16 лет при последним обследовании сказали в больнице что я не годен, но когда пришёл в военкомат там мне написали годен с ограничениями и вот собственно хочу получить военный билет, как мне поступить? сначало надо в военкомат приди я так понимаю, а что там у какого врача что спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

По поводу медицинских вопросов вам лучше проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблема следущая, у меня врожденное косоглазие+ я очень плохо вижу, обследовали меня с рождения и вот уже в 16 лет при последним обследовании сказали в больнице что я не годен, но когда пришёл в военкомат там мне написали годен с ограничениями и вот собственно хочу получить военный билет, как мне поступить? сначало надо в военкомат приди я так понимаю, а что там у какого врача что спрашивать?

 

Годен с ограничениями это категория "Б"

Прочитайте внимательнее может "ограниченно годен"?

По поводу диагноза- на медицинский форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблема следущая, у меня врожденное косоглазие+ я очень плохо вижу, обследовали меня с рождения и вот уже в 16 лет при последним обследовании сказали в больнице что я не годен, но когда пришёл в военкомат там мне написали годен с ограничениями и вот собственно хочу получить военный билет, как мне поступить? сначало надо в военкомат приди я так понимаю, а что там у какого врача что спрашивать?

 

Исполнится 18 лет, пройдете мед.комиссию, присвоят вам категорию "Не годен, или ограниченно годен к военной службе" и получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...