Перейти к содержанию

Как поступить?


Гость Fd_Filosof

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация, я когда проходил медкомиссию в начале этого года, в военкомате, по прохождению ее оказался негоден ибо у меня самая тяжелая степень плоскостопия, но также уведомили, чтобы явился на некую "городскую комиссию" где главврач поставит последнюю подпись. Данную комиссию я естественно легкомысленно прогулял (Потом пришел как-то в военкомат, на месяц позже, там развели руками и сказали прийти на весенний призыв, я и решил не мыкаться по военкомату) И вот теперь сижу, не знаю сидеть дальше или топать все таки в военкомат, в принципе он меня не достает, повесток не присылает (в обходном листе ведь написано, что я не годен в мирное время и там приложен рентген моего плоскостопия) в моем приписном свидетельстве написано что я "ограниченно годен" насколько я понимаю, это тоже самое, что и не годен в мирное время. Мне 19 лет

 

Скажите, кто что думает по этому поводу, не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация, я когда проходил медкомиссию в начале этого года, в военкомате, по прохождению ее оказался негоден ибо у меня самая тяжелая степень плоскостопия, но также уведомили, чтобы явился на некую "городскую комиссию" где главврач поставит последнюю подпись. Данную комиссию я естественно легкомысленно прогулял (Потом пришел как-то в военкомат, на месяц позже, там развели руками и сказали прийти на весенний призыв, я и решил не мыкаться по военкомату) И вот теперь сижу, не знаю сидеть дальше или топать все таки в военкомат, в принципе он меня не достает, повесток не присылает (в обходном листе ведь написано, что я не годен в мирное время и там приложен рентген моего плоскостопия) в моем приписном свидетельстве написано что я "ограниченно годен" насколько я понимаю, это тоже самое, что и не годен в мирное время. Мне 19 лет

 

Скажите, кто что думает по этому поводу, не знаю что делать

 

У вас дело идёт к ВБ, так что смысла тянуть не вижу. Зря вы конечно забили на "городскую комиссию", потому как там бы вам утвердили диагноз, и у вас бы уже сейчас на руках был бы ВБ. Так что вам надо идти в РВК, и там вас скорее всего отправят опять на "городскую комиссию". Ну и там должны подтвердить диагноз, если всё будет ok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сходить в ваш районный военкомат и выяснить какую категорию поставила городская комиссия(думаю без вашей личной явки, категория годности поставленная на районе не подтвердилась). Теперь вы ждёте осеннего призыва(с 1 октября, но комиссии во многих районах начинают работать с 15 сентября) и проходите все мероприятия заново. Только на этот раз не забудьте посетить городскую мед. комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, необходимо явиться в райвоенкомат и повторить всю процедуру

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация, я когда проходил медкомиссию в начале этого года, в военкомате, по прохождению ее оказался негоден ибо у меня самая тяжелая степень плоскостопия, но также уведомили, чтобы явился на некую "городскую комиссию" где главврач поставит последнюю подпись. Данную комиссию я естественно легкомысленно прогулял (Потом пришел как-то в военкомат, на месяц позже, там развели руками и сказали прийти на весенний призыв, я и решил не мыкаться по военкомату) И вот теперь сижу, не знаю сидеть дальше или топать все таки в военкомат, в принципе он меня не достает, повесток не присылает (в обходном листе ведь написано, что я не годен в мирное время и там приложен рентген моего плоскостопия) в моем приписном свидетельстве написано что я "ограниченно годен" насколько я понимаю, это тоже самое, что и не годен в мирное время. Мне 19 лет

 

Скажите, кто что думает по этому поводу, не знаю что делать

 

Ну а в чем проблема? У вас такое заболевание, которое лучше не станет. Дождитесь октября месяца и смело топайте в военкомат. Вот только из-за своей лени придется все пройти сначала, такой уж порядок. Не пропустите призывную комиссию субъекта (городскую комиссию), поскольку это важно. Ваше дело должно быть утверждено (очно, если вызовут, либо заочно) и только после этого получите военник.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...