Перейти к содержанию

Повышение денежного довольствия в/сл,пребывающим за пределами РФ


Рекомендуемые сообщения

В июне 2008 года президент подписал указ о повышении денежного довольствия военнослужащим,пребывающим за пределами РФ(Амения,Таджикистан) с января 2008 года на 15%.. Видимо,будет какой-то перерасчет с начала года.. Я служу в Армении. В ноябре дембель(офицер-двухгодичник). Зная инерционность всех вопросов,касаемых финансирования,я так думаю,что до моего дембеля перерасчет вряд ли проведут.. Вопрос. Могу ли я после увольнения рассчитывать на данный перерасчет за период январь-ноябрь 2008г? И что мне с этим делать? Оставлять доверенность на получение данных денег или есть другой вариант? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, Вы имеете полное право на этот перерасчет, в связи с этим Вам нужно обратиться с заявлением в часть или уже в военный комиссариат по приезду домой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо обратиться рапортом по команде с требованием произвести перерасчёт денежного довольствия. В случае получения отрицательного ответа, в течении 3-х месяцев обратиться в гарнизонный военный суд с заявлением об обжаловании неправомерных действий должностных лиц.

Если положительный тогда неполучив денег на дату исключения из списков личного состава части, обжалуйте в суд приказ об исключении из списков личного состава части, в данном случае это можно сделать и по избранному после увольнения месту жительства, но тоже в течении 3-х месяцев с даты исключения из списков личного состава части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...