Перейти к содержанию

Регламент рабочего времени


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая.Регламент рабочего времени. Я-командир роты.В понедельник командирский день(с 6 утра до 10 вечера),по вторникам комдив придумал кроссовую подготовку всей дивизии(в 6 утра 3км,принудиловка),в среду всей дивизией с утра на РХБЗ день(с 8 утра),в четверг опять кросс(с 6 утра 3км),в пятницу,скажем,наряд, в субботу ПХД,в воскресенье в обязательном порядке "Спортивный праздник",явка всех,согласно штатке... Вопрос:могу ли я не приходить на все эти спорт.мероприятия,если регламент рабочего времени с 8.30 до 18.30? Дополнение: о всей этой кроссовой подготовке нет ни одного дивизионного приказа. Могут ли меня наказать за неявку на этот долбаный кросс,лишить премии и т.д., если приказов о проведении кроссов нет ни в писменном виде,ни в виде телефонограмм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. Веселая дивизия:)

А пиджаку какая разница за три месяца до дембеля лишат или не лишат? до сих пор не лишали на ровном месте? забей и все. ЗЫ я тож 7 месяцев командиром роты был в которой был единственным офицером:)

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая.Регламент рабочего времени. Я-командир роты.В понедельник командирский день(с 6 утра до 10 вечера),по вторникам комдив придумал кроссовую подготовку всей дивизии(в 6 утра 3км,принудиловка),в среду всей дивизией с утра на РХБЗ день(с 8 утра),в четверг опять кросс(с 6 утра 3км),в пятницу,скажем,наряд, в субботу ПХД,в воскресенье в обязательном порядке "Спортивный праздник",явка всех,согласно штатке... Вопрос:могу ли я не приходить на все эти спорт.мероприятия,если регламент рабочего времени с 8.30 до 18.30? Дополнение: о всей этой кроссовой подготовке нет ни одного дивизионного приказа. Могут ли меня наказать за неявку на этот долбаный кросс,лишить премии и т.д., если приказов о проведении кроссов нет ни в писменном виде,ни в виде телефонограмм?

 

Если письменно это нигде не фигурирует, то за неяку на данные мероприятия Вы ответственности нести не будете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Учёт служебного времени ведёт командир подразделения и в том случае если вы привлекаетесь к мероприятия, проводимым без ограничения общей продолжительности служебного времени или служите более 40 часов в неделю (за каждые 8 часов переработки - долнительные сутки отдыха) вам положен дополнительный отдых.

Часть мероприятий указанных вами предусмотрены распорядком дня и за слабый контроль этих мероприятий вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

Что касается кроссовой подготовки, то в принципе при отсутствии этого мероприятия в приказах воинской части за личное отсутствие вас наказать не имеют права, а вот за отсутствие контроля с вашей стороны за личным составом, сколько угодно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...