Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Во время весеннего призыва вынесли решение о предоставлении отсрочки на 6 месяцев по гипертонии. В четверг позвонили из поликлиники(терапевт) и попросил подойти, так как военкомат передал документы. Ну мне, в принципе, боятся нечего и вчера сходил к участковому. Она лишь померял текущее давление, отметила в карте жалобы по просьбе и уточнила, что состою на учете. Собственно к вопросу. Для чего военкомат запрашивает у терапевта? Исключительно для уточнения того, что я в городе? Может ли вообще быть такое, что не станут вояки меня снова по обследованиям посылать, а вынесут положительное решение для меня на основании прошлых результатов и того, что терапевт подтвердит мою болезнь и мои появления в поликлинике с жалобами на сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно для этого вам и была предоставлена отсрочка: по результатам наблюдений будет сделан вывод о характере имеющегося у вас заболевания. практически, от показаний терапевта зависит, направят ли вас осенью на дополнительное обследование (по результатам которого, в свою очередь, вы можете быть окончательно освобождены от призыва) или примут решение о вашем призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...