Перейти к содержанию

Срок службы на флоте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я выбираю себе вид войск,(так как на то имею право) и заинтересовался черноморским флотом. Меня интересует вопрос: Во всех войсках РФ срок службы 1 год или на флоте 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я выбираю себе вид войск,(так как на то имею право) и заинтересовался черноморским флотом. Меня интересует

вопрос: Во всех войсках РФ срок службы 1 год или на флоте 2?

1)Не вид,а род войск!

2)Срок срочной службы на флоте составляет 1 год!

3)В Черноморский флот попасть очень тяжело,а проще было бы вам попасть на Балтийский флот!

4)Адреса и индексы войсковых частей которые относятся к Балтийскому флоту,я выкладывал в своей теме" Задавайте вопросы которые касаются армейской службы"(стр 122-126)

 

Желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я выбираю себе вид войск,(так как на то имею право) и заинтересовался черноморским флотом. Меня интересует вопрос: Во всех войсках РФ срок службы 1 год или на флоте 2?

 

срок службы - 12 мес.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите именно во флот, то предварительно лучше связаться с командиром конкретной воинской части, где хотите служить и рассказать о своем желании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю себе вид войск,(так как на то имею право) и заинтересовался черноморским флотом.

 

какое вы имеете на это право?

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему по протоколу они должны тебя спросить "куда хочешь?".

А по факту откуда придет заказ туда и пойдешь служить.

Самый правильный вариант - это действительно выходить на уровень конкретной флотской части и с ними договариваться (хотя не представляю как это возможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое вы имеете на это право?

 

Занимался у себя в городе Армейским Рукопашным Боем и военной подготовкой! Имею сертификат по окончанию МОУ ДОД ДЮЦ "Альфа" в которых написано, что я имею право на выбор! Всё законно! Тренер сказал так делали многие люди кототые там обучались и всё проходило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался у себя в городе Армейским Рукопашным Боем и военной подготовкой! Имею сертификат по окончанию МОУ ДОД ДЮЦ "Альфа" в которых написано, что я имею право на выбор! Всё законно! Тренер сказал так делали многие люди кототые там обучались и всё проходило!

Искренне желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, она мне очень пригодится!Буду надеется, что все будет ровно!

Вот вам ссылка:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=128

Специально для тех кто хочет служить на Северном флоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Здесь дело в том, что призывников отправляют служить в те или иные войска по возможности, но зачастую этой возможности в силу тех или иных обстоятельств нет, поэтому отправляют туда, где нужны люди.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...