Перейти к содержанию

А что дальше?


Гость Rheemaz

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам всю историю, что и как было, чтобы вы как и я осознали что ничего понять я не могу... в 17 лет мне пришла повестка, что нада бы на какой-то первичный учет встать и тому подобное. Пришел на медобследование, по пути меня врач-психотерапевт немного задержал, я ему рассказал, как мне плохо живется... Он направил меня в детский диспансер на обследование, там я тесты всякие проходил и ЭЭГ сделал... О результатах мне никто не сообщил - отправили домой... Через год пришла еще одна и я снова пошел в военком на медкомиссию...проходил я ее, проходил...А тут Бац! Снова дядя психотерапевт... Он посмотрел в мое дело, покачал головой.... И говорит мне: "Эх, молодой человек, служить вам нельзя". И написал мне какую-то статью или как ее.... Ну размером вышло на лист формата А4. Я опять не понимаю ничего: по какой именно причине молчат.... Медосмотр мне дальше пройти не дали... Выписали повестку, чтоб явился для оформления военного билета. Явился. Направили в кабинет какой-то "По работе с уволенными в запас ВС РФ" или как-то так.... Там печать в паспорт поставили типа: "обязан служить в ВС РФ".... И сказали приходить через определеннное время за военным билетом... И всязи с этим возникает у меня вопрос: "А что дальше?!". Кто-то мне говорит, что это все, в армию не пойду мол, А другие говорят, что буду легулярно переобследоватьсяи что он вроде как недействительным станет скоро...Ввиду повышенной нагрузки работники военкома предпочитают молчать...

Заранее прошу прощения если не туда топик сунул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего вероятнее, разговор с психиатром на тему как плохо живется и дальнейшее обследование выявили достаточный для освобождения от службы диагноз. раз никакого лечения не назначили - знач не требуется.

 

получай свой военник и радуйся жизни.

 

 

а любому работодателю на вопрос, почему В, можешь говорить, что по плоскостопию) статью в военнике писать не имеют права

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...