Перейти к содержанию

Непонятная ситуация


Гость Borgaf

Рекомендуемые сообщения

Помогите что делать, в общем год назад резал себе вены, лежал в психушке 3 недели, потом выписали но никакой справки в военкомат не дали, через год пришел в психдиспансер попросил дать чтонибудь для военкомата но ничего не дали лишь сказали что я стою на консультативном учете у них и меня в армию точно не возьмут, но идти в военкомат страшно, сейчас срочно нужна работа а почти везде требуется военник и вот если я пойду в военкомат что мне говорить насчет психушки и есть ли шанс что меня загребут не во время призыва и как вобще оформить военник если я не служил но лежал в психушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите что делать, в общем год назад резал себе вены, лежал в психушке 3 недели, потом выписали но никакой справки в военкомат не дали, через год пришел в психдиспансер попросил дать чтонибудь для военкомата но ничего не дали лишь сказали что я стою на консультативном учете у них и меня в армию точно не возьмут, но идти в военкомат страшно, сейчас срочно нужна работа а почти везде требуется военник и вот если я пойду в военкомат что мне говорить насчет психушки и есть ли шанс что меня загребут не во время призыва и как вобще оформить военник если я не служил но лежал в психушке?

 

Вам нужно собрать пакет мед. документов (из ПНД в т.ч.). Выдвинуться в ВК в середине сентября для прохождения мед. комиссии.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк они тебя обязаны выдать справку о том что ты стоишь ун их ан учете... требуй онную!

я туда раза три ходил и каждый раз говорят одно и тоже мол они там по базе все проверят иди не бойся, тебя точно не возьмут

 

добавлено через 1 минуту

Вам нужно собрать пакет мед. документов (из ПНД в т.ч.). Выдвинуться в ВК в середине сентября для прохождения мед. комиссии.

а списка нету что именно требуется из мед документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туда раза три ходил и каждый раз говорят одно и тоже мол они там по базе все проверят иди не бойся, тебя точно не возьмут

 

добавлено через 1 минуту

 

а списка нету что именно требуется из мед документов?

 

В ПНД могут только дать напрвление на обследование и рецепты.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borgaf

 

В военкомате когда будешь проходить мед. комиссию, скажи психиатору, что стоишь на учёте в ПНД. Военкомат даст запрос в ПНД и если ты там состоишь, то тебе скажут, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borgaf

 

В военкомате когда будешь проходить мед. комиссию, скажи психиатору, что стоишь на учёте в ПНД. Военкомат даст запрос в ПНД и если ты там состоишь, то тебе скажут, что делать дальше.

 

Тоже как вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туда раза три ходил и каждый раз говорят одно и тоже мол они там по базе все проверят иди не бойся, тебя точно не возьмут

 

добавлено через 1 минуту

 

а списка нету что именно требуется из мед документов?

 

Также рекомендую проконсультироваться по поводу заболевания (каким образом данное заболевание/диагноз можно подтвердить) на нашем медицинском форуме, там Вам ответят опытные врачи-специалисты:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПНД вам никаких докумнтов относительно вашго диагноза не предоставят. Когда будете проходить медицинское освидетльствование в РВК обязательно врачу психиатру сообщите о том, что сотоите на учете в ПНД. Они сами сделют туда зарос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borgaf

 

В военкомате когда будешь проходить мед. комиссию, скажи психиатору, что стоишь на учёте в ПНД. Военкомат даст запрос в ПНД и если ты там состоишь, то тебе скажут, что делать дальше.

 

дело в том что перед тем как порезать вены я уже прошел медкомиссию и был пригоден, так что незнаю, а будет ли повторная медкомиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что перед тем как порезать вены я уже прошел медкомиссию и был пригоден, так что незнаю, а будет ли повторная медкомиссия?

 

Вы будете проходить мед. комиссию вновь. т.к. её заключение действительно в течение года.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, когда снова осенью будешь проходить мед. комиссию там всё и скажешь. Мало ли, что за год с человеком могло случиться. Много болячек можно нахватать за год )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, когда снова осенью будешь проходить мед. комиссию там всё и скажешь. Мало ли, что за год с человеком могло случиться. Много болячек можно нахватать за год )

 

Вот вот! год это такой отрезок времени за который произойти может все что угодно,так что иди в ВК,там тебя направят на новую комиссию и там уже все расскажешь психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, психиатр не решится в таком случае поставить "А" или "Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...