Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я недавно сделал рентгенографию стоп в больнице, результаты показали следующие цифры - левая стопа высота свода 17 мм, угол 158, правая стопа высота свода 18 мм, угол 157Заключение врача продольное плоскостопие 3 степени обоих стоп. Можно ли с такими данными рассчитывать на освождение от призыва, ведь как мне известно высота свода должна быть менее 17 мм, но судя по углам сказать, что уменя 2 степень тоже нельзя. Пожалуйста помогите разъеснить ситуацию.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие II степени: угол продольного внутреннего свода 141 - 155 градусов, высота свода 24 - 17 мм.

 

Плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов, высота свода - менее 17 мм.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет зависеть от степени наглости Вашего военкомата. Вас должны освободить от призыва, так как имеется 3-я степень, но в военкомате могут "ткнуть пальцем" в высоту свода.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет зависеть от степени наглости Вашего военкомата. Вас должны освободить от призыва, так как имеется 3-я степень, но в военкомате могут "ткнуть пальцем" в высоту свода.

 

Кстати да - у них эта практика распространена!

Какой у тебя ВК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да - у них эта практика распространена! - полностью согласен

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...