Перейти к содержанию

Новая военная форма


Morgenstern

Рекомендуемые сообщения

Тема конечно же баян, но все таки...

 

Интересно, когда же она будет введена на снабжение? Сейчас как я знаю ей пользуются только некоторые...

Хотя форма солдата особой красотой не блещет, я бы сказал. остались те же кепки (пилотки ИМХО круче смотрятся, но пилотку на такой стиль одежды не напялишь...) Зимняя одежда солдат стала как обычная куртка, без меха на воротнике... Как то некрасиво... Однако форма наверняка будет лучше и удобнеее, нежели чем сейчас. на ногах появятся берцы (вот это круто), а портянки сгинут... Хотя мне рассказывали, что в портянках ходить намного удобнее, чем в носках (если конечно их правильно намотать)... Камуфляжная раскраска осталась, тока сильно изменилась.

Ну а по большому счету мне нравится...

Но только вот вопрос: когда сие чудо появится в армии? лет 10 еще ждать? :biggrin:

 

С такой формой в армию еще сильнее хочется. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда же она будет введена на снабжение? Сейчас как я знаю ей пользуются только некоторые...

 

Министр обороны РФ А. Э. Сердюков заявил в свое время, что к 9 мая 2008 года новая форма будет выпускаться уже серийно. Другой вопрос - когда в нее переоденут военнослужащих. Переход с позднесоветской формы на форму образца 1994 года затянулся по меньшей мере до 2000 года, а где-то ее остатки, кажется, используются и сейчас. Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь, что сейчас как бы не 90-е годы... и уже пора делать дела нормально...

Хотя... :crybaby:

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь, что сейчас как бы не 90-е годы... и уже пора делать дела нормально...

Хотя... :crybaby:

 

Надежда - это такая штука, которая, как известно, умирает в самую последнюю очередь. Пока неясно, насколько "нормально" сделают это дело с введением новой формы, но я слышал, что собирались за пару-тройку лет. Другой вопрос, насколько фактически оно затянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь, что сейчас как бы не 90-е годы... и уже пора делать дела нормально...

Хотя... :crybaby:

 

а запасы старой куды девать, не выбрасывать же?)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...