Перейти к содержанию

насчет ВДВ


Рекомендуемые сообщения

Все равно хочу пробиться ВДВ, 29 августа хочу прыгнуть с парашута, мне дадут корочку, это будет считаться, типа специальность, опыт и т.п.?:cowboy: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую еще корочку? типо золотой шоколадной медали? если ты будешь прыгать с 800та метров,это ИМХО ничего тебе не даст...

Плюс у тебя должна быть категория годности - А . она у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно хочу пробиться ВДВ, 29 августа хочу прыгнуть с парашута, мне дадут корочку, это будет считаться, типа специальность, опыт и т.п.?:cowboy: :dontknow:

 

ну что прыгнул?

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно хочу пробиться в ВДВ

Уважаемый призывник,я искренне желаю вам удачи!

 

29 августа хочу прыгнуть с парашута, мне дадут корочку и это будет считаться, типа специальность, опыт и т.п.?:cowboy: :dontknow:
Естественно нет!

 

А вообще советую вам внимательно почитать мою тему и там вы найдёте ответы на многие ваши вопросы!

Вот ссылка:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=17 особое внимание обратите на пост №165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую еще корочку? типо золотой шоколадной медали? если ты будешь прыгать с 800та метров,это ИМХО ничего тебе не даст...

Плюс у тебя должна быть категория годности - А . она у тебя есть?

Корочку о том что вы совершили прыжок с парашютом дают и при прыжке с 800 метров. Но я думаю что одного прыжка мало, вот если бы он профессионально парашютным спортом занимался то да.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сергей как я говорил ранее и так оно и есть на самом деле,что ПВ,ВДВ и МП полностью перешли на контрактную службу,но в осенний призыв 2007 года были редкие случаи когда в ВДВ еще призывали туда срочников,но без всяких ограничений по здоровью и с образованием не ниже среднего-специального.Но с 2008 года попасть в эти элитные войска можно только после того как отслужите срочную службу в других войсках.Правда есть исключения,а именно когда из в/части увольняются в запас срочники,а на контрактную службу идти никто не хочет,то в/часть для поддержания количества личного состава в части, обьявляет набор призывников на срочную службу в ихней в/части

 

Ув. Маршал, информация устарела. То, что написали Вы - актуально для 2007 года, когда были подобные слухи. Но! Даже осенью 2008 года есть части ВДВ и МП, ровно как и бригады СпН ГРУ, которые принимают призывников для прохождения срочки. Список выдавать лень, узнать его не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какую еще корочку? типо золотой шоколадной медали? если ты будешь прыгать с 800та метров,это ИМХО ничего тебе не даст...

Плюс у тебя должна быть категория годности - А . она у тебя есть?"

 

 

 

 

 

А ты то мнорго шеколадных медалей получил, вижу у тя опыт....

 

добавлено через 1 минуту

Уважаемый призывник,я искренне желаю вам удачи!

 

Естественно нет!

 

А вообще советую вам внимательно почитать мою тему и там вы найдёте ответы на многие ваши вопросы!

Вот ссылка:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=17 особое внимание обратите на пост №165

 

Искренне блогадорю...

 

добавлено через 3 минуты

Ув. Маршал, информация устарела. То, что написали Вы - актуально для 2007 года, когда были подобные слухи. Но! Даже осенью 2008 года есть части ВДВ и МП, ровно как и бригады СпН ГРУ, которые принимают призывников для прохождения срочки. Список выдавать лень, узнать его не сложно.

 

 

 

Я уже готов заплатить деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель, хочешь в ВДВ - прыжки тебе мало помогут. Главное 2 вещи: здоровье и желание. Если есть первое - бегом к военкому, объясняй ситуацию и расхваливай себя как можно лучше (но не наглей). Скажи жить без ВДВ не могу и из обычной части уйду в СОЧи!

 

Шанс попасть щас невелик, срочников берут очень мало - узнавал специально. Из моего города в наряде на осень 800 чел. в дЕсанты заберут человек 10 максимум. И то наобум - они заранее не отбирают. Но все равно шанс повысить можно если задолбать военкома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...