Перейти к содержанию

Разные услуги в разных офисах "Призывник"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

на форуме множество упоминаний о такой услуге Вашей фирмы, как поступление в аспирантуру. В Питере мне сказали, что такой услуги здесь нет. Почему это существует только в Москве? Вузов и тут достаточно вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы собираетесь поступать в аспирантуру по юридической специальности, то я в частном порядке могу подыскать Вам репетитора. Но поступление в аспирантуру не гарантирую - всё зависит от Ваших знаний и способностей.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что есть услуга по поступлению в аспирантуру буквально за 1 день, т.е. используются так скажем деловые связи Ваших сотрудников. И знания и способность тут не играют никакой роли.

вот пример:

http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=589&highlight=%E0%F1%EF%E8%F0%E0%ED%F2%F3%F0%E0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приведённом Вами тексте Владимир Тригнин писал: "по вопросам внеочередного поступления в аспирантуру рекомендую обратиться в наш офис в Москве". Вы же обратились с вопросом о поступлении в аспирантуру в офис в Санкт-Петербурге.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, почему в Петербурге нет этого внеочередного поступления, если это не Ваша професииональная тайна, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги по поступлению в аспирантуру, починке обуви и ремонту антикварных будильников мы не предоставляем. Почему? Сложный вопрос. А почему Вы этим не занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...