Перейти к содержанию

Армия не даст отдыха!?


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, у меня такая ситуация. Решил я слетать в турцию с дамой, но напрягает одна ситуация с армией. По зрению я не годен (-12), но военник не получал из-за распи...тяйсва самих же работников военкомата (просто отсылали и говорили придти потом), больше я туда нет являлся. Повестки вроде не шли. Да и идти не хочется...

Загран паспорт у меня есть, я его оформлял в 2005 году. Так вот вопрос проверяют ли на таможке в аэропорту военный билет по базе!? Или я смогу все таки отдохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня такая ситуация. Решил я слетать в турцию с дамой, но напрягает одна ситуация с армией. По зрению я не годен (-12), но военник не получал из-за распи...тяйсва самих же работников военкомата (просто отсылали и говорили придти потом), больше я туда нет являлся. Повестки вроде не шли. Да и идти не хочется...

Загран паспорт у меня есть, я его оформлял в 2005 году. Так вот вопрос проверяют ли на таможке в аэропорту военный билет по базе!? Или я смогу все таки отдохнуть?

 

Нет, не проверяют. Отдыхайте спокойно.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня такая ситуация. Решил я слетать в турцию с дамой, но напрягает одна ситуация с армией. По зрению я не годен (-12), но военник не получал из-за распи...тяйсва самих же работников военкомата (просто отсылали и говорили придти потом), больше я туда нет являлся. Повестки вроде не шли. Да и идти не хочется...

Загран паспорт у меня есть, я его оформлял в 2005 году. Так вот вопрос проверяют ли на таможке в аэропорту военный билет по базе!? Или я смогу все таки отдохнуть?

 

Ты наверно уже 101 кто задаёт этот вопрос, если ты не находишься в федеральном розыске и если ты не Саакашвили, то всё нормально можешь ехать отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,вопрос уже мусолили не раз,если бы ты был в базах данных разыскиваемых преступников,то тебя бы остановили,а так,это косяк военкомата,и тебя он волновать не должен! у тебя все равно по зрению идет категория В , так что отдыхай спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А военным билетом необходимо заняться. Очень может в ответственный момент понадобиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спорю надо... Но стремно... слухи о том, что сразу забирают из военкоматов меня не радуют.. У меня работа, учеба.. поэтому никак... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отправки начинаются в конце октября. Помимо этого, при зрении -12 шансов оказаться в ВС нет. Помимо этого мы занимаемся и разовым сопровождением молодых людей в РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...