Перейти к содержанию

Панические атаки,всд,слабость


Гость Vovok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Всё ещё начилось в 2007 году,но как всегда врачи отмазались,мучался долго прошёл куча врачей и мануальщиков(диагноз ставили Всд).

В конце концов пробил через врача направление и лёг в стационар на 3 недели где поставили диагноз ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ,получил академический отпуск на 1 год,который заканчивается вот в сентябре 2008 года с учётом, что я должен выйти из него или на учёбу потвердив что я выздоровел и восстановится на учёбу или забрать документы из универа!

 

Я хотел бы узнать: забирают щас в армию, если я выйду и восстановлюсь в универе после академа??? И стоит ли проходить коммиссию чтоб потвердить выздоровление в ПНд? Если потом скажут что я ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ!!!

В ПНд стою не на учёте,а на консультационной форме,но они давали мне решение КЭК для академа в универе.

 

Таблетки пропил,щас гораздо лучше,но действие таблеток накопленное в голове,со временем пройдёт и всё опять может вылезти наружу,с учётом того что панические атаки возникают от того когда нервничаешь и тогда появляется слабость,сил нету,потемнение в голове,короче полная попа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирают щас в армию, если я выйду и восстановлюсь в универе после академа??? - не должны призывать. И стоит ли проходить коммиссию чтоб потвердить выздоровление в ПНд? - не стоит. Если потом скажут что я ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ!!! - быть полностью здоровым не надо, ведь после окончания вуза вновь встанет вопрос о призыве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...