Перейти к содержанию

Предлагают служить по контракту и звание


Гость Roy

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Прошу модераторов тему перенести если не туда написал.

 

Ситуация такая: по специфике профессии постоянно работаю на кораблях, от офицеров регулярно поступают предложения пойти служить по контракту. Я рядовой запаса, в армии не служил по мед. причинам, на данный момент этих причин уже нет, образование высшее. Вроде как обещают звание, со словами: "Присягу примешь прямо на корабле, и контракт тут же подпишешь...". Говорят, что подобные прецеденты уже были.

 

Интересует на сколько правдивы их обещания, и что реально мне светит если на их уговоры поддамся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контракт можно заключить только после 6 месяцев срочной слубы, т.к. Вы не служили, то и контракт заключить Вы тоже не можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде с высшим образованием можно быть контрактником без срочки

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на базе высшего образования можно пойти на контракт сразу.

На должности рядового состава погран.войск в региональном отделении ФСБ всегда идет отбор кандидатов на прохождение такой службы.

Как дела обстоят на флоте лично мне неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня у младшего братишки как раз такая ситуация. В ФСБ предлагают пойти по контракту на 3 года:

1. звание лейтенанта (как я понял из предыдущего поста - прием только в рядовой состав то бишь рядовым и примут.)

2. службу едва ли не в Питере.

 

Насколько понимаю из личного опыта:

1. только после военной кафедры (у него не было, но ВО имеется)

2. совсем нереально... в ЗабВО наверное еще попадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте меня интересует вопрос могу ли я пойти служить по контракту если я не служил меня комиссовали по плоскостопию... если да то как это сделать???

на данный момент у меня за плечами колледж и прва В категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня интересует вопрос могу ли я пойти служить по контракту если я не служил меня комиссовали по плоскостопию... если да то как это сделать???

на данный момент у меня за плечами колледж и прва В категории.

Вы по состоянию здоровья не годны для прохождения военной службы по контракту, а получить военный билет с категорией годности "А", стоит столько же сколько призывнику за комиссацию с получением военника с годностью "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, я закончил техникум, получил среднее профессиональное образование, У меня квалификация юрист, специальность Правоведение. Могу ли я пойти служить по контракту. P.S. срочную не служил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я закончил техникум, получил среднее профессиональное образование, У меня квалификация юрист, специальность Правоведение. Могу ли я пойти служить по контракту. P.S. срочную не служил

 

Это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если юрист то юристов очень много )

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если срочную служить по специальности, на пример военная прокуратура или другие какие нибудь войска?

 

Дело в том, что при прохождении срочной службы, род войск будет определен на распределительном пункте. А там уже как повезет. Поэтому это лотерея. Можно попасть куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

доброго времени суток у меня такой вопрос - мне 27 я не служил была черепно мозговая травма имею военник В-ограниченно годным щас прошел переосвидетельствование и теперь А-годен к военной службе могу ли я пойти по контракту в армию имею образование техникум и высшее юридическое закончил академию права и управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафиг тебе это нужно? Дела на гражданке совсем плохи? Просто идти в армию по контракту в 27 лет, имея образование...Идя по контракту в армию ты не имеешь никаких перспектив. Будешь максимум сержантом.

:camper:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контракт можно заключить только после 6 месяцев срочной слубы, т.к. Вы не служили, то и контракт заключить Вы тоже не можете.

 

Все возможно, было бы желание

 

Добавлено через 2 минуты

Доброго времени суток.

 

Прошу модераторов тему перенести если не туда написал.

 

Ситуация такая: по специфике профессии постоянно работаю на кораблях, от офицеров регулярно поступают предложения пойти служить по контракту. Я рядовой запаса, в армии не служил по мед. причинам, на данный момент этих причин уже нет, образование высшее. Вроде как обещают звание, со словами: "Присягу примешь прямо на корабле, и контракт тут же подпишешь...". Говорят, что подобные прецеденты уже были.

 

Интересует на сколько правдивы их обещания, и что реально мне светит если на их уговоры поддамся?

 

Ну как правило не обманывают, вообще в настоящее время по контракту служить можно и вполне на хороших условиях (не только денежных, но и др.). Так что, если сам не против, тогда вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...