Перейти к содержанию

Различные заболевания


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, посоветуйте мне, что дальше делать.

История такова:

С марта 2007 года у меня обнаружили хронический холецистит, хр.гастрит все записи в амбул. карте есть по сей день, лежал в больнице ( в ясногорской) 2 недели в мае 2008, выписан без жалоб, ясногорский участковый терапевт из военкомата признал категорию В, дело было направлено в Областной тульский военкомат, где мне только дали направление на лечение в Тул. обл. больницу с диагнозом хр. гастродуоденит. Там я пролежел 2 недели и был выписан в удовл. состоянии. Также мне сделали УЗИ бр.полости и выявили деформацию желчного пузыря.

На данный момент мне прислали повестку явиться в военкомат в середине сентября на мед. обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

Хронический холецистит нужно иметь с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими стационарного лечения, что так же мало вероятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...