Перейти к содержанию

Панкреатит.


Гость nipel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня зовут Кирилл мне 21 год. 6 лет назад меня прооперировали,поставили диагноз:острый панкреатит,стерильный панкреонекроз.Полгода назад было одно обострение.В поликлиники я не наблюдаюсь. Хотелось бы узнать каковы шансы непойти в армию и как ваша организация способна помочь в данной ситуации.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проведенного оперативного лечения поджелудочной железы Вас должны освободить от призыва. Но даже достаточнй диагноз доказать в военкомате довольно трудно, поэтому если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться к нам за помощью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 2004г. лежал в болнице, 10дней, выписали с диагнозом Хронич.панкреатит, болевя форма, рецидивир.течение, с выраженной ферметной недостаточностью, в 2005г официально никуда не обращался,(далее сам лечилися по рекомендациям врача больницы).

Вопрос:

1)относится ли мой диагноз к п."б" ст.59 Расписания болезней,

2)как понять фразу: "хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями" 3)как и где эти обострения могут быть зафиксированы, достаточно ли обращения в поликлинику, 2 раза в год,

4)если я в течении 2006г, все таки зафиксирую обострения, будет ли это основанием для квлификации по п."б" ст.59 Расписания болезней, или возможны придирки по поводу 2005года из-за того что я никуда не обращался...

5) если все-таки буду освобожден от службы по этому диагнозу, какие меры может принять военкомат по поводу моего переосвидетельствования, как часто придется подтверждать диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вряд ли.

2. Обострения панкреатита должны быть несколько раз в год.

3. Эти обострения желательно лечить стационарно.

4. Желательно частые обострения показать на протяжении не менее 2 лет.

5. Переосвидетельствование отменено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...