Перейти к содержанию

Поступление в институт переподготовки кадров


Гость Vadimar

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста,если я поступаю на факультет переподготовки кадров и повышения квалификации (заочное отделение) при государственном университете для получения второго высшего образования (по окончании обучения выдается гос. диплом о переподготовке на базе высшего образования) и на данный момент имею уже одно высшее образование, а также отсрочку от армии на 6 мес. по состоянию здоровья, не заберут ли меня в этом случае в армию и дадут ли отсрочку на весь период обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста,если я поступаю на факультет переподготовки кадров и повышения квалификации (заочное отделение) при государственном университете для получения второго высшего образования (по окончании обучения выдается гос. диплом о переподготовке на базе высшего образования) и на данный момент имею уже одно высшее образование, а также отсрочку от армии на 6 мес. по состоянию здоровья, не заберут ли меня в этом случае в армию и дадут ли отсрочку на весь период обучения?

НЕТ!!!

Вы можете расчитывать только на кат В по состоянию здоровья, и то ежели захотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Vadimar, на отсрочку по обучению Вы уже не можете рассчитывать. Как правильно было отмечено, реально на что Вы можете рассчитывать, чтобы получить освобождение от призыва, так это на наличие у Вас "непризывного" заболевания, перечень которых представлен в Расписании болезней Положения о военно-врачебной экспертизе (см. ссылку) http://www.gvka.ru/zakon/rasp/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по образованию вам не предоставят, т.к. законом по данному основанию как у вас отсрочка не предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...