Перейти к содержанию

Будет интересно тем кто уходит в армию.


Рекомендуемые сообщения

До 19 лет я игнорировал повестки и вот весной 2008 (6 апреля) отправился в военкомат, с уверенностью что меня в этот день и заберут, но ошибся. Я прошел медосмотор, мне сказали: "Годен".

Сначало записали ВДВ, но через минуту передумали и записали ВВ

аргументируя тем что у меня нет водительских прав. Отправили

домой, мол иди прощайся через 10 дней придешь и в сапоги...

Прощался с родными, любимой девушкой, друзьям устроил

отвальную, ну естественно напились, я подрался... С утра я приехал в военком по лицу все поняли что ноч провел весело. Через час увезли

в Центральный Военкомат (распредилитель). Опять промотался по врачам, с фоткался(на военник), получил форму и ожидал что меня забирут в ближайшие часы, как окозалось не тут то было...

Я прожил там четверо суток: ходили за обедами, было чтото

типо нарядов, смотрели телик, курили по команде. На четвертый

день меня вызвали, я подумал наконецто пришел мой черед, через минуту я понял что меня отпускают домой, выписали повестку и отпустили. И так меня забирали и отпускали около пяти раз, я узнал чуть ли не всех офицеров, завел друзей (Были такие как и я, которых

не забирали) охранники начали мне сочувствовать и спрашивать когда

же я от них свалю. Последний приезд в военком случился вроде7 июля

и мне ясно дали понять чтобы я возвращался осенью (не поверете один парень даже рыдал что его не забрали), а людям с высшим образован.

кратко обьясняли, что они в армии не нужны, некоторых комессовали

с концами. Вот сижу с повесткой на 10 сентебря и молюсь на то чтоб в этот призыв меня забрали, раньше бы и не подумал.

 

 

P.s. У меня искревление позвоночника, а образование 9 классов, похоже мне это помогло, гребут здоровых и со специальностью.

 

А брать с собой в армию надо деньги (рублей 400) можно книгу, сигареты пару пачек(не блок), личные веши (зуб.шетка, однораз.бритвы

и тд. и немного еды. Не какой посуды, щеток, иголок, ниток, и всякой этой ерунды. И одеть старую одежду. Тем более не брать мобилы как многие поступают, всеравно обыщут и все забирут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, то ловят по всему городу ,хоть на улицу не выходи ,то забирать не хотят.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dire_badger вас не взяли не только из-за вашего здоровья но и потому что план по призыву весна 2008 был выполнен и поэтому вас оставили на осень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же высокоинтеллектуальная армия :lol: Берут только с Высшем Образованием, знанием нескольких иностранных языков...:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты хочешь, чтоб тебя забрали? Постарайся комиссоваться.[/quote

 

Хочу отслужить, чтоб отстали

 

добавлено через 1 минуту

Уважаемый Dire_badger вас не взяли не только из-за вашего здоровья но и потому что план по призыву весна 2008 был выполнен и поэтому вас оставили на осень!

 

я пришел в начале призыва, но не забирали, а насчет перевыполнения я отлично все знаю, при мне вернули людей домой...

 

добавлено через 3 минуты

У нас же высокоинтеллектуальная армия :lol: Берут только с Высшем Образованием, знанием нескольких иностранных языков...:lol: :lol: :lol:

 

даааа! я очень в ней разочеровался:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а людям с высшим образован.

кратко обьясняли, что они в армии не нужны, некоторых комессовали

У меня искревление позвоночника, а образование 9 классов, похоже мне это помогло, гребут здоровых и со специальностью.

нестыковочка имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже обидно получилось, проводили все нажрались, некоторые подрались, пересорились, а тут рас и возвращается через 3 дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нефига было идти в ВК,зная какая сейчас ситуация - что планы выполнены на 100 процентов,устроился бы на работу,и жил бы спокойно до осени...

У нас не армия,а цирк,и много тем на форуме это доказывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало записали ВДВ, но через минуту передумали и записали ВВ аргументируя тем что у меня нет водительских прав.

 

А где логика? В ВДВ уже без прав не берут или сразу на самолет надо? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нефига было идти в ВК,зная какая сейчас ситуация - что планы выполнены на 100 процентов,устроился бы на работу,и жил бы спокойно до осени...

У нас не армия,а цирк,и много тем на форуме это доказывает!

 

я недумал что план будет перевыполнен, и я дмаю мало кто из призывников об этом задумывается, тем более в начале призыва....

 

 

где логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где логика? В ВДВ уже без прав не берут или сразу на самолет надо? :shocking:

 

Да просто мозк дурят и все! сволочуги! Одурели там совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...