Перейти к содержанию

Закономерности распределения призывников


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Хочу спросить людей, знакомых с повадками работников военкоматов и т.н. "покупателей": по какому принципу происходит отбор и распределение призывников хотя бы, скажем, по родам войск?

 

Дело все в том, что я всерьез задумываюсь о том, что мне делать дальше, ибо призвать меня должны в 2010 году. К тому времени из меня получится такой субъект: возраст - 22 года, образование - высшее (пед. институт по специальности "химия-биология"), знание ПК (о чем есть запись в трудовой книжке), по национальности - русский, судимости и приводов в милицию не имеющий, но не занимающийся спортом, с относительно слабой физподготовкой и категорией Б-3 по здоровью (я так понял, из-за недобора по весу). Я прекрасно понимаю, что мысли читать пока никто не научился, но все же хотел бы знать, каким будет наиболее вероятный исход в моем случае.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо: Закономерностей нету.

И вообще вы торопитесь по моему, ибо до 2010 года может случится все что угодно, особенно учитывая последние события на Кавказе.

К тому же есть такая народня мудрость "От суммы до тюрьмы не зарекайся":imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще вы торопитесь по моему, ибо до 2010 года может случится все что угодно, особенно учитывая последние события на Кавказе.

 

Да, случиться может все что угодно. Но я полагаю, что надо уже сейчас задумываться о будущем, а не в последний день перед окончанием института. :imho: Поэтому и хочется знать, что меня может ждать впереди. И принимать соответствующие меры.

 

Кстати, просветите меня, глупого: а причем тут последние события на Кавказе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...