Перейти к содержанию

Что делать если во время службы обнаружилось заболевание, требующее операции?


Рекомендуемые сообщения

Мой сын три месяца служит в армии. На днях врач поставил диагноз, что у сына варикацели и нужна операция. Учитывая,что данное заболевание ведет к бесплодию, то хотелось бы сделать такую операцию как можно раньше. Доктор поставил в известность, что это будет возможно не ранее ноября (Так как на операции очередь). Но у сына сильные болевые ощущения. Мы могли бы сделать ему такую операцию дома, после чего он бы мог вернуться на службу в армию. Подскажите пожалуйста что надо мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем с этим нет. если операция вашему сыну действительно показана медиками, то вы можете ему ее сделать. если речь идет о неявке в часть, то здесь также не должно возникать вопросов, т.к. нахождение в медицинском учрежении уважительная причина для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае целесообразно решить вопрос с командованиям части. возможен и такой вариант: его отпускают в увольнение, а для неявки в часть в срок будет уважительная причина. конечно, после прекращения госпитализации вашему сыну будет необходимо срочно прибыть в часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Сразу и не сообразила. Всё какие то обходные пути ищем сначала. Просто дело в том, что мне посоветовали написать жалобу. А кому??куда???На кого??? Да и не хотелось бы так резко, тем более если есть более простые и не менее эфективные пути. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...