Перейти к содержанию

Вопрос по отсрочке


Рекомендуемые сообщения

У меня болезнь осгуд-шлаттера на левой ноге, наблюдаюсь у хирурга уже с 2004 года. Сегодня ходил опять отдал снимки, мне назначили лечение и сказали прийти через 6 месяцев. Сказали травмировать ногу нельзя ни в коме случае. Но я попадаю под осенний призыв в армию ( мед. ком. на 2 октября ), хирург сказал, что должны дать отсрочку сроком на 6-12 месяцев. Вопрос: должны ли дать отсрочку? Если да, то к кому в военкомате с этим вопросом обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны ли дать отсрочку? - сильно сомневаюсь, что Вам её дадут. Если да, то к кому в военкомате с этим вопросом обращаться? - к хирургу.

В 65-й статье "Хирургические болезни и поражения крупных суставов, хрящей, остеопатии, хондропатии" сказано:

Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с болезнью Осгуд-Шлаттера без нарушения функций суставов признаются годными к военной службе с показателем предназначения "2".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с болезнью Осгуд-Шлаттера без нарушения функций суставов признаются годными к военной службе с показателем предназначения "2".

А в чем, должно быть, выражено нарушение функций? Если я немогу долго бегать, или встать на больное колено, это нарушение функций... или я ошибаюсь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для коленного сустава нарушение функции - это снижение объёма движений в нём.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...