Перейти к содержанию

Как попасть в ВМФ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень вдруг захотеловь идти на защиту родины... Только не в армию, а на флот. На флот хочу, просто караул. Причем именно на флот. Подлодка, корабль, крейсер - не важно... Меня привлекает само море, корабль ммм... Ну по моим убеждениям это интереснее, чем на суше.

В общем очень хочу на флот. Но вот незадача: КАК ТУДА ПОПАСТЬ?

Как я знаю, в какой род войск ты попадешь, зависит только от того, какой "покупатель" за тобой приедет. Но наверно можно как то договориться с тем е военкоматом? Или никак нельзя? Если например прийти добровольцем, мол "так и так, на флот хочу и пох что служба дольше"...

помогите люди, блин, чо мне делать?

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба на флоте составляет 1 год, как и везде. Договорится на врятли получится, потому что военкомат нечего не сможет сделать. Тут дело зависит в том как вам повезёт или нет... Естественно здоровья у вас должно быть естественно отличное, тоесть попадая под категорию А( годен к военной службе) Вам уважаемый щас 16 лет и вам пока рано гадать куда вы попадёте :)) ( без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мою бытность в военкомате при прхождении комиссии интересовались куда бы вы хотели пойти служить, после этого выдавалось приписное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну что у нас за система такая сраная :censored:

Ну ладно, если расчитывать на покупателей... Ну не факт же, что именно в твое время придет покупатель с северного флота или еще с какого нибудь... А если договориться с военкоматом - это бесполезно...

А когда спрашивают куда пойти хочешь??? Просто вроде уже было у меня такое, тетя какая тот сидела и какие то коды напротив фамилий ставила, типа по роду войск... мне она сказала, что я попаду в "обслуживание кремлевской роты почетного караула" (шутканула конечно, неверю я ей) и поставила напротив моей фамилии код "K-150" (или К-200, точно не помню...) Может кто нить знает, что это за байда?

Ну я надеюсь, что меня еще спросят, и что все таки может как нибудь удастся прорваться на кораблик... или на ПЛ накрайняк...

 

p.s. 16 лет или не 16... какая разница? В удостоверении призыв осенью 2009 года... :biggrin:

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

Ну почему же нельзя договориться? Просто это не юридический вопрос. Тут нет особых советов. Если есть выход на комиссара то нет проблем и попасть на флот. Можно еще попробовать договориться с командиром части в которой хотите служить. Но эти отношения должны быть действительно доверительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну как же туда прорваться то, а...

Смотрел цветные фотографии царской России - там моряки практически в такой же форме, как и сейчас... еще сильнее "подраить кораблик" захотелось...

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень вдруг захотеловь идти на защиту родины... Только не в армию, а на флот. На флот хочу, просто караул. Причем именно на флот. Подлодка, корабль, крейсер - не важно... Меня привлекает само море, корабль ммм...

оффтоп: знаменитый летчик Тимур Апакидзе точно также грезил морской авиацией. и дослужился до генерал-майора.... Так что семь футов под килем!

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только слухи и официального подтверждения этому не было.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флот с б3 возьмут?(это еще когда в школе в военкомат ездили мне из-за сколиоза поставили).Можно ли будет осенью изменить группу годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно можно будет и вполне возможно, что во флот с таким диагнозом тоже возьмут, только не в морскую пехоту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно можно будет и вполне возможно, что во флот с таким диагнозом тоже возьмут, только не в морскую пехоту.

 

Не,:cowboy: морпехом я и сам не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А что правда что в ВМФ высоких не берут???

Это действительно правда,но она имеет только прямое отношение к подводному

флоту,то есть служба на подводной лодке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Здравствуйте!

Очень вдруг захотеловь идти на защиту родины... Только не в армию, а на флот. На флот хочу, просто караул. Причем именно на флот. Подлодка, корабль, крейсер - не важно... Меня привлекает само море, корабль ммм... Ну по моим убеждениям это интереснее, чем на суше.

В общем очень хочу на флот. Но вот незадача: КАК ТУДА ПОПАСТЬ?

Как я знаю, в какой род войск ты попадешь, зависит только от того, какой "покупатель" за тобой приедет. Но наверно можно как то договориться с тем е военкоматом? Или никак нельзя? Если например прийти добровольцем, мол "так и так, на флот хочу и пох что служба дольше"...

помогите люди, блин, чо мне делать?

 

Доброго времени суток.

Посетите военный комиссариат, проходите медицинское освидетельствование. На заседании призывной комиссии делаете заявление, что мечтаете о ВМФ. Если по состоянию здоровья будете годны для службы на флоте и при наличии разнарядки в плане отправок для военного комиссариата, где Вы состоите на воинском учете, на комплектование флота. Как правило, идут на встречу...-:yes2:

Желаю удачи ...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел бы служить на флоте только из за формы, уж очень нравится :biggrin: ... а так не очень люблю большие открытые водные пространства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...