Перейти к содержанию

помогите


Гость кошакевич

Рекомендуемые сообщения

Гость кошакевич

как получить академ справку из военного института после отчисления. Рапорт на получение справки я писал два месяца назад. Мне сказали что через 2 месяца она будет готова. Теперь когда я приехал мне говорят все в отпуске и этим никто до сентября заниматься не будет. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! хочу востановиться в гражданский ВУЗ а времени все меньше.

 

добавлено через 1 минуту

как получить академ справку из военного института после отчисления. Рапорт на получение справки я писал два месяца назад. Мне сказали что через 2 месяца она будет готова. Теперь когда я приехал мне говорят все в отпуске и этим никто до сентября заниматься не будет. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! хочу востановиться в гражданский ВУЗ а времени все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на без действия должностных лиц с требованием обязать их оформить и выдать справку, возможно это ускорит процесс.

Вообще весь расчёт и документы военнослужащему предоставляются до исключения его из списков л/с части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

кому

от кого (адрес)

В тексте жалобы указать на действия должностных лиц, которые вы считаете не законными, сделать ссылку на нормативные правовые акты регулирующие спорные правоотношения и в конце указать ваши требования (т.е. чего хотите).

В течении месяца они обязанны вам ответить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...